Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Площадка Росреестра в МФЦ

Жители Хакасии могут бесплатно консультироваться у специалистов Росреестра в Абаканском офисе МФЦ

Абакан, 4 июня 2018 года, – 104 жителя Хакасии проконсультировались у специалистов Управления Росреестра по РХ на Площадке ведомства в Абаканском офисе МФЦ с начала года. Самые частые вопросы, которые задавались специалистам в мае, касались оформления права собственности на дачные участки и разъяснения особенностей регистрации общей долевой и совместной собственности.

Подробнее...
 

Консультации жителей

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА КОНСУЛЬТИРУЕТ ЖИТЕЛЕЙ хАКАСИИ

Кадастровая палата по Республике Хакасия уже почти год предоставляет консультационные услуги. Данный вид услуг оказался востребованным не только у жителей республики, но и у жителей ближайших населенных пунктов Красноярского края. За первый квартал 2018 года Кадастровой палатой оказано более 20 консультационных услуг.

Подробнее...
 

14 июня

14 июня жители Хакасии могут проконсультироваться по регистрации прав в приемной Президента РФ

Абакан, 1 июня 2018 года, – 14 июня в Приемной Президента РФ состоится личный прием руководителя Управления Росреестра по РХ Ольги Анисимовой. Жители Хакасии могут проконсультироваться по вопросам государственного кадастрового учета, государственной регистрации недвижимости, земельному законодательству. Предварительно необходимо позвонить и записаться на прием по телефону: 8(3902) 22-10-50. Запись заканчивается за три рабочих дня до приема, то есть – до 9 июня.

 

 

День защиты детей

Сегодня – День защиты детей. Какими видят своих родителей дети работников Управления Росреестра по Хакасии?

Абакан, 1 июня 2018 года, – Мужчины и женщины, изображенные среди бесчисленного множества документов, возле высящихся горами стеллажей, за столами с компьютерами, с телефонными трубками в руках. Многорукие, с озабоченными и уставшими лицами. Но при этом – солнечно улыбающиеся, озорно подмигивающие. Некоторые – сидящие прямо на зеленой поляне с яркими цветами. С бантиками и с распущенными волосами рыжего, желтого, черного и даже синего цвета. 

Подробнее...
 

По правам и обязанностям

Каковы права и обязанности собственников земельных участков?

Права на земельные участки подлежат государственной регистрации. Собственник земельного участка вправе продавать, дарить отдавать в залог, сдавать в аренду и распоряжаться участком иным образом, если земля на основании закона не исключена из оборота или не ограничена в обороте.

Законом определяются земли сельскохозяйственного и иного целевого назначения,

Подробнее...
 


Страница 152 из 220

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru