Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Аресты на недвижимость

В Хакасии уменьшается количество арестов на недвижимость

Абакан, 25 апреля 2018 года, – С начала года специалисты Управления Росреестра по РХ внесли 7724 записи в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) о наложении или снятии арестов/запрещений на объекты недвижимости (жилые дома, нежилые помещения, квартиры, земельные участки, гаражи) жителей Хакасии.

Подробнее...
 

Полномочия ОМС

Полномочия органов местного самоуправления по совершению нотариальных действий
 
В Управление Росреестра по Республике Хакасия обращаются граждане с вопросом – что делать, если в регистрирующий орган требуются нотариально удостоверенные документы, а в поселении нет нотариуса, к которому можно было бы обратиться. Такая проблема решается достаточно просто.
Подробнее...
 

Извещение

Извещение о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки

Министерство имущественных и земельных отношении Республики Хакасия (далее – Минимущество Хакасии) извещает о проведении на территории Республики Хакасия в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель водного фонда, земель лесного фонда и земель особо охраняемых территорий и объектов.

Подробнее...
 

Как отказаться

Как отказаться от своего земельного участка

В настоящее время большое количество земельных участков, предназначенных для садоводства, и земельных участков сельскохозяйственного назначения имеют владельцев только номинально. Фактически долгое время их никто не обрабатывает. Возможно, это происходит оттого, что земельные участки выделялись бесплатно, и на их приобретение владельцами не затрачивались какие-либо денежные средства. 

Подробнее...
 

Экстерриториальный принцип

Недвижимость Хакасии пользуется спросом у жителей Красноярского края, Тывы и Кемеровской области

Абакан, 3 мая 2018 года, – С начала текущего года специалисты Управления Росреестра по РХ зарегистрировали 301 право жителей других регионов на недвижимость, находящуюся в Хакасии. Больше всего по экстерриториальному принципу оформляют права в нашей республике жители Кемеровской области, Красноярского края и Тывы.

Подробнее...
 


Страница 158 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru