Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

«Детям Хакасии – безопасные дороги».

В период с января по июль 2019 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 37 ДТП (+8,82%), в которых травмы различной тяжести получили  40 детей (+5,26%). Основными видами ДТП стали наезды на пешеходов и столкновения транспортных средств.

30% пострадавших – дети в возрасте до 6 лет. В возрасте от 7 до 11 лет пострадало 40% юных участников дорожного движения, в возрасте от 12 до 16 лет – 30%.

Подробнее...
 

Массовые проверки водителей

Еженедельные массовые проверки водителей на состояние опьянения.

Не смотря на ужесточение мер к водителям, управляющим транспортными средствами в состоянии опьянения, данная проблема остается актуальной.  Напоминаем, что с 1 июля 2015 г. в уголовный кодекс РФ добавлена новая статья 264.1 Водителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения, привлекут не к административной, а к уголовной ответственности. 

Подробнее...
 

Госавтоинспекция просит откликнуться

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП. В период времени с 16:00 по 20:00 11 июля 2019 года в г. Сорске во дворе дома № 58 по ул. 50 лет Октября район магазина «АвтоУСПЕХ» неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль NISSAN QASHQAI, в результате чего автомобиль получил механические повреждения.

Автомобиль-виновник с места происшествия скрылся. 

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Госавтоинспекция города Сорска информирует водителей, что в Иркутской области, в связи с паводком и повышением уровня воды реки, в Тулунском и Нижнеудинском районах произошло подтопление населенных пунктов.
Кроме того, подтоплены участки автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-255 «Сибирь» Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Иркутск км 1485+000 – км 1501+000.

Движение по данной автодороге закрыто для всех видов транспорта. Объявлена чрезвычайная ситуация. В связи со сложившейся обстановкой рекомендуем водителям легкового, пассажирского и большегрузного транспорта воздержаться от поездок в вышеуказанные районы.

 

Организованная перевозка детей

Организованная перевозка детей должны быть безопасной!

Наступило время летних каникул, а это, в том числе, и различные путешествия групп детей, экскурсии, поездки в загородные оздоровительные лагеря. Госавтоинспекция города Сорска обращается к перевозчикам и напоминает, что для  организованных поездок и обеспечения безопасности несовершеннолетних пассажиров были разработаны правила перевозки детей в автобусе. Специальные нормативы, касающиеся правила организованной перевозки детей, были утверждены законодательно.

Подробнее...
 

БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД. БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.

Лето для сотрудников правоохранительных органов всегда сложный, напряженный и ответственный период. Количество задач, стоящих перед полицией в это время, возрастает. Только в июне на городской площади проведено три значимых ежегодных сезонных  культурно-массовых мероприятия.

Главными задачами органов внутренних дел при проведении массовых мероприятий являются: создание нормальных условий для организации массовых мероприятий в местах их проведения;

Подробнее...
 


Страница 5 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru