Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

Каникулы безопасности

«Каникулы безопасности! #БезВасНеПолучится!»

В Сорске дорожные полицейские продолжают вести профилактическую работу с детьми в летних пришкольных лагерях.

Июньское утро в лагере сорской школы № 2 началось с тематической утренней зарядки с подвижными играми «Бегущий светофор», «Разные машины», «Островок безопасности», «Перекрёсток», «Такси», которую организовала инспектор по пропаганде Екатерина Марочкина.

Подробнее...
 

«Внимание, переезд!»

5 и 6 июня вблизи железнодорожных переездов в городе Сорске и поселке станции Ербинская дорожные полицейские города совместно с юными инспекторами движения и сотрудниками РЖД провели акцию «Внимание, переезд!»

Готовясь к мероприятию, ребята из отрядов ЮИД «Сорской ООШ №2 им. Ю.Н. Толстихиной» и Ербинской школы №4 подготовили листовки с рекомендациями о поведении вблизи переездов. В беседе с автомобилистами юные помощники Госавтоинспекции отметили, что на железнодорожных переездах водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными.

Подробнее...
 

Итоги ОПМ «Мототехника»

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототехника»  В г. Сорске подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт». В течение 12 дней автоинспекторы провели комплекс мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием мототехники и нарушений водителями мототранспорта общественного порядка и норм безопасности дорожного движения.

За время проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проверили  мотоциклы и мопеды, при этом за нарушение ПДД

Подробнее...
 

Окончание учебного года

На территории всей республики проходит мероприятие «Детям Хакасии – безопасные дороги!». В последние майские денечки по всей стране отмечается "Последний звонок" и проводятся торжественные линейки по случаю окончания учебного года,

Для любого школьника это особый праздник. Выпускные классы готовятся к взрослой жизни, к поступлению в ВУЗ, специализированные техникумы и колледжи, для остальных же, это повод встретиться, и в веселой, дружелюбной обстановке отметить окончание учебного года. 

Подробнее...
 

ОПМ «Мототранспорт»

В Хакасии стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Мототехника»  С 24 мая по 2 июня 2019 года в Республике Хакасия пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Мототранспорт».

Внимание инспекторов будет приковано к водителям, управляющим мотоциклами, мопедами и скутерами.

Напомним, что управлять мопедами и скутерами разрешается только с 16 летнего возраста, пройдя обучение в автошколе и получив водительское удостоверение соответствующей категории.

Подробнее...
 

Парад ЮИД

Отряд ЮИД города Сорска «Дорожная улыбка» принял участие в первом Республиканском Параде отрядов юных инспекторов движения. Ребята достойно представили город Сорск и заняли 4 место в общекомандном зачете.

Торжественное мероприятие, посвященного популяризации деятельности отрядов ЮИД проходило в детском парке развлечений «Орленок» в республиканской столице.

Подробнее...
 


Страница 6 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru