Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

Пристегни самое дорогое!

Следует отметить, что большое количество аварий на территории Республики Хакасия, в которых пострадали юные участники дорожного движения, произошло по вине взрослых, а дети находились в автомобиле в качестве пассажиров. Таким образом, из-за халатности родителей и нежелания ими соблюдать Правила дорожного движения страдали их собственные дети.

Организм ребенка сильно отличается от организма взрослого. И любые незапланированные перемещения автомобиля,

Подробнее...
 

Ремень безопасности в автомобиле

Ремень безопасности в автомобиле – средство пассивной защиты.

Автомобиль вошел в нашу жизнь и стал ее неотъемлемой частью. Большинство людей просто не представляют свою жизнь без автомобиля, а остальные мечтают о его приобретении. Однако неверно было бы не рассказать и о том, что автомобиль – это еще и источник большой опасности. И, к сожалению, ваша собственная безопасность далеко не всегда зависит от вашего умения водить и от состояния вашего автомобиля.

Подробнее...
 

«Внимание – дети!».

В преддверье каникул ГИБДД предупреждает!

В преддверии зимних каникул сотрудники Госавтоинспекции обращаются к юным участникам дорожного движения, их родителям и к водителям: «В целях собственной безопасности, и безопасности других участников дорожного движения соблюдайте ПДД!»

         В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения нарушений Правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних с 10 по 20 декабря 2018 года

Подробнее...
 

Об изменениях законодательства

31.10.2018 опубликован федеральный закон № 386-ФЗ от 30.10.2018, по которому внесены изменения в лицензирование автобусных перевозок. Закон вступил в силу с момента опубликования. Новые правила лицензирования вступят в силу через 120 дней после дня опубликования - с 1 марта 2019 года не допускается осуществление деятельности по перевозкам пассажиров автобусами без лицензии.

Подробнее...
 

Опрокидывание ТС

20 октября  около 04:00 на 70 км автодороги Пригорск-Ербинская произошло дорожно-транспортное происшествие. 26-летний водитель автомобиля LADA Priora, двигаясь со стороны пос. ст. Ербинская в г. Абакан, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил съезд на обочину с правой стороны по ходу движения с дальнейшем опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Подробнее...
 

Еженедельные массовые проверки

Еженедельные массовые проверки водителей на состояние опьянения.

Не смотря на ужесточение мер к водителям, управляющим транспортными средствами в состоянии опьянения, данная проблема остается актуальной.  Напоминаем, что с 1 июля 2015 г. в уголовный кодекс РФ добавлена новая статья 264.1 Водителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения, привлекут не к административной, а к уголовной ответственности. 

Подробнее...
 


Страница 9 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru