Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

Итоги 2 этапа

 Итоги 2 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Автобус»

С 24 сентября по 3 октября на территории обслуживания ОГИБДД Отд МВД России по г. Сорску  проходило оперативно-профилактическое мероприятие  «Автобус». Сотрудники Госавтоинспекции проверили более 75 транспортных средства, осуществляющих перевозку пассажиров. 

В итоге к административной ответственности были привлечены 15 водителей: 

Подробнее...
 

"Засветись! Стань ярче!"

Сотрудники Госавтоинспекции Сорска вместе с представителями образовательных организаций города и танцевальным коллективом дома культуры «Металлург» организовали флэш-моб "Засветись! Стань ярче!", призванный напомнить о соблюдения правил дорожного движения и использовании световозвращающих элементов.

Данное мероприятие, в котором приняло участие около двухсот человек, в том числе более ста пятидесяти детей, стало уже традиционным.

Подробнее...
 

Засветись! Будь ярким!

Ждем всех на танцевальный флеш-моб «Засветись! Будь ярким! Стань заметным!»

2 октября 2018 в 18:30 на городской площади города Сорска пройдет танцевальный флеш-моб «Засветись! Будь ярким! Стань заметным!».

В программе вас также ждет показ моделей воспитанниками детских садов и учащимися школ города.

Ждём всех жителей города неравнодушных к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Подробнее...
 

«Автобус» - 2 этап.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» - 2 этап.

В целях предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, утверждённых постановлением Совета Министров Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090, водителями автобусов принадлежащих юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям и усиления контроля за соблюдением ими требований законодательства

Подробнее...
 

«Пешеход – на переход!»

            «Проведение профилактических мероприятий с юными участниками дорожного движения – один из важнейших факторов, влияющих на снижение детского дорожно-транспортного травматизма,» - считает инспектор по пропаганде ГИБДД города Сорска Екатерина Марочкина. «Именно практические занятия позволяют детям лучше запоминать информацию и ориентироваться в дорожной обстановке». Поэтому инспектор вместе с ЮИДовцами школы № 2 им. Ю.Н. Толстихиной провели необычную, но познавательную экскурсию для ребят подготовительной группы детского сада «Ручеёк».

Подробнее...
 

«Юный пешеход»

В период с 13 по 15 августа 2018 г. на территории Республики Хакасия стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Юный пешеход». 

Целями и задачами мероприятия является предупреждение и снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей пешеходов.

Подробнее...
 


Страница 10 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru