Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости

Итоги лета

Помимо своих основных обязанностей территориальная избирательная комиссия города Сорска, в рамках плана по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, каждое лето занимается информационно – разъяснительной деятельностью среди школьников.

Перечислю самые заметные мероприятия летнего сезона 2011 года.

Подробнее...
 

Новости 24 августа

23 августа территориальная избирательная комиссия города Сорска совместно со специалистом по социальной работе для сопровождения семей с детьми – инвалидами УСПН МО г. Сорск Ириной Филимоновой провела встречу для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие под названием «Путешествие в страну сказок» проходило в рамках плана комиссии по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей в летний период 2011 года. Участвуя в игре, наибольшее количество баллов набрал Никита Костяков. Очень активно отвечал на вопросы Матвей Берещенко. Третий результат показали Екатерина Симакова и Алина Антипкина. Поощрительные призы получили Яна Тарасенко и Вика Щербакова.

Подробнее...
 

Новости 1 августа

Территориальная избирательная комиссия г.Сорска разработала План мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 04 декабря 2011 года. В плане нашли отражение все направления деятельности комиссии, в том числе - информационно – разъяснительная работа с организаторами выборов и со всеми категориями участников избирательного процесса.

Подробнее...
 

Новости от 29 июня 2011г.

Территориальная избирательная комиссия г. Сорска подготовила вопросы и провела викторину по избирательному законодательству в пришкольном лагере СОШ № 2. Мероприятие состоялось 21 июня, а на торжественной линейке 23 июня, посвященной закрытию смены, председатель комиссии Г.М. Губарь вручала призы от Избирательной комиссии Республики Хакасия призерам викторины. Победителем стала Тамара Шмер, второе место заняла Евгения Франке, а третье место между собой разделили Шляхова Ксения и Нематулаева Диля.

Подробнее...
 

Новости от 21 июня 2011г.

Руководствуясь планом работы на летний период 2011 года, территориальная избирательная комиссия города Сорска провела в июне два мероприятия в пришкольных детских оздоровительных лагерях.

В пришкольном лагере СОШ № 1 состоялись выборы Президента детского оздоровительного лагеря «Непоседы». В выборах принимали участие 150 ребят из шести отрядов. Президентом стал Эдуард Беккер.

Подробнее...
 


Страница 33 из 35

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru