Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство

День открытых дверей

День открытых дверей для предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Республике  Хакасия 24 сентября 2016 года с 10.00 по 15.00 часов проводит День открытых дверей для предпринимателей в рамках Всероссийской акции, организованной Роспотребнадзором.

         Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц,

Подробнее...
 

МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ

 
Министерство экономики Республики Хакасия в рамках реализации государственной программы Республики Хакасия «Молодежь Хакасии (2015-2020 годы), утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от  28.10.2014 года №546 проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее –конкурс).
Инициатором проведения Конкурса в Республике Хакасия является  Департамент молодежной политики Республики Хакасия и некоммерческая организация «Фонд «Молодежный центр стратегических  инициатив и проектов».
Подробнее...
 

Информация

Администрация города Сорска сообщает информацию,  о том, что в рамках Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Республике Хакасия на Инвестиционном портале Республики Хакасия (invest.r-19.ru) с июля 2016 года запущен онлайн-опрос региональных предпринимателей в отношении комфортности ведения бизнеса в Республике Хакасия. Для того, чтобы проголосовать надо перейти по ссылке: http://invest.r-19.ru/naczionalnyij-rejting-sostoyaniya-investiczionnogo-klimata-subektov-rossijskoj-federaczii.html

 

График проведения ярмарок

ГРАФИК проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории МО г. Сорска в 2016 году

Подробнее...
 

Информационное сообщение!

Министерство экономики Республики Хакасия сообщает Вам о проведении обучающего семинара и направляет программу обучающего семинара для предпринимателей и ответственных сотрудников органов исполнительной власти и муниципалитетов на тему «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации», который состоится 20 апреля 2016г. в 14.00, коференц-зал ПАО «Сбербанк России» Абаканское отделение ОСБ 8602.

Подробнее...
 

Новые возможности

«Новые возможности привлечения инвестиций!»

С 01 марта по 30 мая 2016 года администрация Наименование субъекта РФ совместно с Организационным комитетом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» проводит отбор инвестиционных проектов для участия в Конкурсе.

Конкурс проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций

Подробнее...
 

Информационное сообщение!

В порядке реализации Поручения Правительства Российской Федерации от 10.08.2011 № ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы- устойчивое развитие» (далее- Конкурс) от 16.10.2015 проводится сбор региональных обобщенных заявок инвестиционных проектов для участия в данном Конкурсе.

Организационным комитетом Конкурса совместно с ответственным региональным координатором- Министерством Экономики Республики Хакасия

Подробнее...
 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Росстат информирует  о проведении  масштабной  экономической  «Бизнес-переписи»

СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОГО БИЗНЕС-КЛИМАТА В СТРАНЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!

Будущие программы развития этого сектора станут действительно эффективными, если на несколько несложных вопросов ответит каждый представитель малого бизнеса!

Подробнее...
 

ЕГАИС

Информация для предпринимателей и организаций, осуществляющих розничную  продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков.

Администрация  города Сорска  настоятельно рекомендует всем индивидуальным предпринимателям, организациям, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков подключиться к системе ЕГАИС.

Подробнее...
 

РЕЕСТР получателей поддержки за 2015 год

РЕЕСТР субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки за 2015 год

Администрация муниципального образования город Сорск

Подробнее...
 

О введении ЕГАИС

О введении  ЕГАИС в рознице у  организаций, осуществляющих оптовую и розничную продажу алкогольной продукции, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих закупку пива и пивных напитков, сидра пуаре, медовухи.

            30 июня 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 29.06.2015 года №182 «О внесении изменений  в Федеральный  закон  «О государственном регулировании  производства и оборота  этилового спирта, алкогольной и  спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития)  алкогольной продукции»,

Подробнее...
 

«Бизнес против коррупции»

14 сентября 2015 года на базе ранее учрежденной автономной некоммерческой организации «Центр общественный процедур «Бизнес против коррупции» в Иркутской области создана автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» (далее - Межрегиональный ЦОП), директором которого в настоящее время является Мальцев Евгений Александрович.

Подробнее...
 

Информация

О проведении в 2016 году  сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего  предпринимательства.

Администрация города Сорска информирует:

Федеральная служба государственной статистики объявила о проведении в 2016 году сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам 2015 года.

Подробнее...
 

Выписка из протокола конкурса

ПРОТОКОЛ  Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме  гранта  начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц  зал  администрации города  Сорска.

2. Дата проведения конкурса:  04  декабря   2015 года.

Подробнее...
 

Публичные слушания

О проведении общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) при реализации на территории г. Сорска  проекта «Реконструкция объекта капитального строительства с организацией производства по переработке и утилизации резиносодержащих (в т.ч. автомобильных шин б/у) и полимеросодержащих  отходов, нефтешламов и отработанных масел», подлежащего государственной экологической экспертизе

Подробнее...
 


Страница 8 из 14

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru