Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство

Уважаемые дамы и господа!

С 19 по 22 марта 2014 г. в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет комплекс специализированных выставок "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение" -  одна из самых крупнейших выставок продуктов питания и напитков, сырья и ингредиентов для их производства, а также оборудования и технологий для пищевой промышленности.

Именно здесь Вас ждут передовые технологии и самое современное оборудование!

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия объявляет о приеме заявок на оказание поддержки из средств бюджета муниципального образования город Сорскв форме субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения в муниципальном образовании город Сорск.

Подробнее...
 

Реестр получателей поддержки 2013 год

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

2013 год 

Администрация муниципального образования город Сорск

Подробнее...
 

График сельхоз ярмарок на 2014 год

ГРАФИК проведения сельскохозяйственных ярмарок и праздничной торговли на территории Республики Хакасия  2014 год

Согласовано:

Заместитель Главы Республики Хакасия-

Председателя Правительства Республики

Подробнее...
 

Протокол дополнительно

ПРОТОКОЛ

Заседания Конкурсной комиссии для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

(дополнительно)

1. Место проведения заседания конкурсной комиссии: Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц зал администрации города Сорска.

Подробнее...
 

ПРОТОКОЛ

ПРОТОКОЛ

Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

 

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц зал администрации города Сорска.

2. Дата проведения конкурса: 06 декабря   2013 года.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ  И  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, А ТАЖЕ ПИВА И ПИВНЫХ НАПИТКОВ

В рамках исполнения Федерального закона от 22.11.1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Подробнее...
 

Cхема размещения нестационарных торговых объектов

СКАЧАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 604-п с приложением

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Сорск

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", приказом Минрегиона Хакасии от 25.05.2011 № 090-125-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территориях муниципальных образований Республики Хакасия"

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом и администрация города Сорска информирует в первую очередь предпринимателей, а также население муниципального образования город Сорск о том что в соответствии с решением Правительства Российской Федерации, в том числе постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012г. №909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Подробнее...
 

О миграционной ситуации

О работе по дактилоскопированию и учету иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших на территорию г. Сорска

для осуществления трудовой деятельности.

В отчетном периоде 2013 года сотрудниками ТП УФМС России по Республике Хакасия   в г. Сорске было выявлено административных правонарушений – 196:

- из них по ст. 18.8 КоАП РФ-14;

Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Администрация города Сорска Республики Хакасия объявляет конкурс для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

Подать заявку и необходимые документы для участия в конкурсе и получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Сорск, ул. Кирова,3 кабинет, 26 в рабочие дни с 8-00 по 17-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов, тел. 8(939032)31-260. Заявки принимаются с даты опубликования и до 17-00 часов 29 ноября 2013.

Подробнее...
 

Нормы Воздушного кодекса РФ

Нормы Воздушного кодекса РФ приводятся в соответствие с требованиями Конвенции о правах инвалидов.

07.06.2013 издан Федеральный закон № 124-ФЗ «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации», который не допускает отказ в воздушной перевозке пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности по причине отсутствия специальных технических средств и оборудования.

Указанным законом предусмотрено, что уполномоченным органом в области гражданской авиации по согласованию с федеральным органом исполнительной власти,

Подробнее...
 

Право пассажиров

Право пассажиров возобновить действие билета.

Верховный Суд РФ принял решение о праве пассажиров возобновить действие билета вследствие опоздания на поезд дальнего следования в течение 12 часов либо вследствие болезни, несчастного случая в течение 5 суток с момента отправления поезда, а в случае отказа от поездки получить стоимость проезда за вычетом плацкарты в те же сроки

Решением от 09.07.2013 № АКПИ13-552 признан недействующим подпункт «д» пункта 52 Правил перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте, утвержденных приказом МПС России от 26.07.2002 № 30,

Подробнее...
 

О сокращенной форме дознания.

О введении дознания по уголовным делам в сокращенной форме и отмене обязательного участия понятых в определенных процессуальных действиях 19 марта 2013 г.

Федеральным законом от 04.03.2013 № 23-ФЗ «О внесении изменений в статьи 62 и 303 Уголовного кодекса Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» введено дознание в сокращенной форме, срок которого не должен превышать 15 суток (с возможностью продления его прокурором до 20 суток). При этом ограничиваются пределы доказывания (доказательства будут собираться в объеме, достаточном для установления события преступления, характера и размера причиненного им вреда, а также виновности лица в совершении преступления).

Подробнее...
 

Приглашаем на семинар

ВНИМАНИЕ ВСЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ГРАНТОВ В 4 КВАРТАЛЕ 2013 ГОДА

Приглашаем на семинар «Организация деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства при получении государственной финансовой поддержки»

Ведущая семинара – Елена Александровна Макарова (кандидат экономических наук, директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право»)

Подробнее...
 


Страница 10 из 14

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru