Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Предпринимательство

Лучшие новые отечественные бренды

КОНКУРС «Лучшие новые отечественные бренды»

Министерство экономического развития Республики Хакасия сообщает, сто в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 08.12.2022 г. №899 «Об организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организован ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года.

Подробнее...
 

О приеме документов

О приеме документов на получение статуса социального предпринимателя.

Министерство экономического развития Республики Хакасия осуществляет  прием документов от субъектов предпринимательства на получение статуса социального предпринимателя.

Подать документы нужно в период с 10.01.2023 года по 30.04.2023 года. Предприниматели, подавшие документы до 30 апреля 2023 года, будут включены в Единый реестр субъектов МСП 10 июля 2023 года, предприниматели, подавшие документы после 30 апреля 2023 года, будут включены в Единый реестр субъектов МСП позднее.

Подробнее...
 

ТОРГОВЛЯ РОССИИ

КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ»

                Министерство экономического развития Республики Хакасии  сообщает, что в республику поступило письмо Минпромторга России об объявлении приема заявок для участия в ежегодном конкурсе «Торговля России».

 Прием заявок начнется с 13.02.2023 г. и продлится до  28.04.2023года.  по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Подробнее...
 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Министерство экономического развития Республики Хакасия  сообщает: 02.03.2023 году состоится вебинар «Меры государственной поддержки экспорта в Республике Хакасия в 2023 году.

К участию в вебинаре приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства:

Подробнее...
 

Производительность труда

Предприятия 85 субъектов могут воспользоваться адресной поддержкой для повышения производительности компаний. В национальный проект «Производительность труда» вступили еще 11 регионов. Воспользоваться адресной поддержкой нацпроекта теперь могут предприятия Севастополя,

Подробнее...
 

Информация

Вниманию некоммерческих организаций!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия информирует НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ о необходимости предоставления ежегодной отчетности не позднее 15 апреля 2023 года.

Некоммерческие организации, учредителями (участниками, членами) которых не являются иностранные граждане и (или) организации либо лица без гражданства,

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия  объявляет о приеме заявок на оказание поддержки из средств бюджета муниципального образования город Сорск в форме субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения в муниципальном образовании город Сорск.

Подробнее...
 

«Немалый бизнес»

Бизнес – форум Хакасии «Немалый бизнес»

Приглашаем предпринимателей города принять участие в одном из ежегодных мероприятий республики – Третьем региональном  бизнес - форуме Хакасии «Немалый бизнес» (далее –Форум), который состоится 26 августа 2022 года на территории эко-отеля  «Гладенькая».

Подробнее...
 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Министерство экономического развития Республики Хакасия   совместно с Фондом развития Хакасия объявляет прием заявок на второй региональный конкурс «Предприниматель Хакасии – 2022», в котором могут принять участие субъекты МСП, самозанятые, городские и сельские поселения Республики Хакасия.

Конкурс создан для того, чтобы отметить и выделить самые яркие и интересные достижения малого и среднего бизнеса, а также сказать слова благодарности предпринимателям и поощрить  лучших  в Хакасии.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

В связи с проведением  16.07.2022 года праздничного  мероприятия «День города»  и «День Металлурга», в целях обеспечения условий безопасности горожан в местах массового скопления граждан,

1.Запретить  во время  проведения массовых  мероприятий «День города» и «День Металлурга» 16.07.2022 года с 00-00 часов  до  24-00 часов  по местному времени, розничную продажу всей алкогольной продукции, а также розничную торговлю,

Подробнее...
 

Информация

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Фондом развития Республики Хакасия в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», направленного на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, предоставляется возможность предпринимателям Республики Хакасия принять участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях:

Подробнее...
 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Фондом развития Республики Хакасия совместно с администрацией Усть-Абаканского района в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 16.07.2022г. в рп Усть-Абакан на острове Отдыха, запланировано проведение Ярмарки «Дружный бизнес Хакасии!». Мероприятие организовано с целью познакомить и подружить предпринимателей из разных районов Хакасии.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И САМОЗАНЯТЫЕ ГРАЖДАНЕ !

 Администрация города Сорска  сообщает, что   НО «Гарантийный фонд-МКК Хакасии» информирует субъектов МСП и самозанятых о возможности получения льготной финансовой поддержки в Фонде. В Фонде имеются денежные средства для кредитования.

Условия для МСП:

Подробнее...
 

Информация

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И САМОЗАНЯТЫЕ ГРАЖДАНЕ!
 Администрация города Сорска  сообщает, что   НО «Гарантийный фонд-МКК Хакасии» информирует субъектов МСП и самозанятых о возможности получения финансовой поддержки в Фонде на новых условиях. Ознакомиться с порядком и условиями можно  в Презентации ГФ-МКК
 

Неофициальная заработная плата

Риски работников и ответственность работодателя при неформальной занятости: Неформальная занятость - вид трудовых отношений, основанных на устной договоренности, без заключения трудового договора.

Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого в соответствии с Трудовым кодексом РФ (ст. 16 ТК РФ).

Подробнее...
 


Страница 2 из 13

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru