Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство

Уважаемые предприниматели города Сорска!

Уважаемые предприниматели города Сорска!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Днем Российского предпринимательства!

То, что в календаре есть такой праздник, свидетельствует об уважении к Вашему труду и повышении престижа предпринимательской деятельности, важность и значение которой трудно переоценить. Именно малое и среднее предпринимательство является опорой, как государства, так и местного самоуправления.

Активно используя свой потенциал, Вы проявляете себя в самых разных сферах, вовлекая всё больше энергичных и инициативных людей в развитие экономики города. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуете в социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы

Подробнее...
 

Об оказании БЮП

ОБ ОКАЗАНИИ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Основные нормативные правовые акты:

1) Конституция Российской Федерации (часть 1 статьи 48 каждому гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно).

2) Федеральный закон от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) установил основные гарантии реализации права граждан Российской Федерации на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации,

Подробнее...
 

Схема размещения

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Сорск по состоянию на 01.11.2011 года

Подробнее...
 

Об использовании олимпийской символики

Об использовании олимпийской символики хозяйствующих субъектов (юридических лиц, предпринимателей), осуществляющих торговую деятельность.

Администрация города Сорска информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории муниципального образования город Сорск, что в рамках Решения по исполнению Программы защиты символики в период подготовки и проведения ХХII Олимпийских игр 2014 года в Сочи и Эстафеты Олимпийского огня, а также прав Партнеров Эстафеты Олимпийского огня и маркетинговых партнеров игр, утвержденной старшим вице-президентом Автономной некоммерческой организации «Оргкомитет «Сочи 2014»

Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.

Сотрудниками ОВД Республики Хакасия на постоянной основе проводятся мероприятия по пресечению правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Так, за 11 месяцев 2012 года пресечено 266 административных правонарушений, из них за незаконную продажу спиртосодержащей продукции (ст.14.2.КоАП РФ)-79, за нарушение правил розничной продажи алкогольной продукции (ст.14.16.КоАП РФ)-187, в том числе за розничную продажу несовершеннолетним алкогольной продукции-160(ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ).

Из незаконного оборота изъято 1264,7 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Подробнее...
 

РЕЕСТР субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

РЕЕСТР субъектов малого и среднего

предпринимательства - получателей поддержки

Администрация муниципального образования город Сорск

 

Подробнее...
 

ПРОТОКОЛ

ПРОТОКОЛ

Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференцзал администрации города Сорска.

2. Дата проведения конкурса: 30 ноября 2012 года.

3. Время проведения конкурса:14час 00мин по местному времени.

Подробнее...
 

ГРАФИК проведения сель-хоз ярмарок в 2013 году

Утверждаю:

Глава города Сорска

___________________А.А. Жуков

ГРАФИК проведения сельскохозяйственных ярмарок  на территории Республики Хакасия в 2013 году
Подробнее...
 

Конкурс СМиСП

Администрация города Сорска Республики Хакасия объявляет конкурс для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

Подать заявку и необходимые документы для участия в конкурсе и получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Сорск, ул. Кирова,3 кабинет, 26 в рабочие дни с 8-00 по 17-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов, тел. 8(939032)32-260. Заявки принимаются с даты опубликования и до 17-00 часов 26 ноября 2012.

Подробнее...
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по РХ будет вести прием граждан каждую среду начиная с 10.10.2012года, по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская, 28

Администрация города Сорска

 

Для декларантов

К сведению организаций и индивидуальных предпринимателей!

 

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 9 августа 2012 г. № 815 «О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей» с 28 августа начат прием деклараций
Подробнее...
 

Информационное сообщение

Информационное сообщение о проведении в 2012 году конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства, для предоставления субсидий в 2012 году на возмещение понесенных ими затрат, грантов (субсидий) начинающим субъектам малого предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса, грантов (субсидий) на развитие малого и среднего бизнеса.

Подробнее...
 

Продукты Хакасии

В соответствии с Перечнем поручений Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия В.М.Зимина от 29.06.2012 года №ПР-57п о проработке вопроса с представителями торговых сетей по способам привлечения внимания покупателей к продукции местных сельхозпроизводителей, рекомендуем руководителям торговых организаций для выделения обособленных торговых прилавков,

Подробнее...
 

О порядке доступа местной сельскохозяйственной продукции

Положение о порядке доступа местной сельскохозяйственной продукции

в торговые сети Республики Хакасия

  1. Общие положения

1.1.Целью утверждения настоящего Положения является обеспечение населения Республики Хакасия местной высококачественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам.

Подробнее...
 

Успех 2012

Ежегодный VIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех 2012»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале проведения ежегодного VIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех 2012».

Подробнее...
 


Страница 12 из 14

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru