Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бизнес и предпринемательство


Дни ритейла

«Дни ритейла в Приволжье» — форум бизнеса и власти для профессионалов  и экспертов российского рынка, направленный на развитие сферы розничной  торговли, проводимый в рамках подготовки ежегодного международного  форума «Неделя Российского Ритейла»

23 — 25 августа 2023 года в Уфе состоится Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Приволжье» — отраслевое мероприятие для профессионалов и экспертов в сфере розничной торговли в Приволжском федеральном округе. Организаторами Форума являются Минпромторг России, Правительство Республики Башкортостан и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Подробнее...
 

 

Об утверждении норм

Об утверждении норм рабочего времени, времени отдыха, нормы времени управления транспортным средством для физических лиц

1 сентября 2023 года вступает в силу Постановление Правительства РФ от 02.06.2023 № 908 «Об утверждении норм рабочего времени, времени отдыха, нормы времени управления транспортным средством для физических лиц».

В настоящем документе понятие "физическое лицо" используется в значении, установленном Федеральным законом "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации,

Подробнее...
 

100 лучших товаров России

Министерство экономического развития Республики Хакасия  сообщает, что в текущем 2023 году у предприятий республики есть возможность принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» который дает для них реальную возможность получить объективную оценку своей деятельности и очевидные конкурентные преимущества благодаря статусу победителя. Конкурс направлен на мотивацию и поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях и в организациях всех форм собственности и различных отраслей экономики, в том числе микропредприятий, а так же предприятий малого и среднего бизнеса.

Подробнее...
 

Лучшие новые отечественные бренды

КОНКУРС «Лучшие новые отечественные бренды»

Министерство экономического развития Республики Хакасия сообщает, сто в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 08.12.2022 г. №899 «Об организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организован ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года.

Подробнее...
 


Страница 3 из 39

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru