Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бизнес и предпринемательство


МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ

 
Министерство экономики Республики Хакасия в рамках реализации государственной программы Республики Хакасия «Молодежь Хакасии (2015-2020 годы), утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от  28.10.2014 года №546 проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее –конкурс).
Инициатором проведения Конкурса в Республике Хакасия является  Департамент молодежной политики Республики Хакасия и некоммерческая организация «Фонд «Молодежный центр стратегических  инициатив и проектов».
Подробнее...
 

Информация

Администрация города Сорска сообщает информацию,  о том, что в рамках Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Республике Хакасия на Инвестиционном портале Республики Хакасия (invest.r-19.ru) с июля 2016 года запущен онлайн-опрос региональных предпринимателей в отношении комфортности ведения бизнеса в Республике Хакасия. Для того, чтобы проголосовать надо перейти по ссылке: http://invest.r-19.ru/naczionalnyij-rejting-sostoyaniya-investiczionnogo-klimata-subektov-rossijskoj-federaczii.html

 

График проведения ярмарок

ГРАФИК проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории МО г. Сорска в 2016 году

Подробнее...
 

Информационное сообщение!

Министерство экономики Республики Хакасия сообщает Вам о проведении обучающего семинара и направляет программу обучающего семинара для предпринимателей и ответственных сотрудников органов исполнительной власти и муниципалитетов на тему «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации», который состоится 20 апреля 2016г. в 14.00, коференц-зал ПАО «Сбербанк России» Абаканское отделение ОСБ 8602.

Подробнее...
 

Новые возможности

«Новые возможности привлечения инвестиций!»

С 01 марта по 30 мая 2016 года администрация Наименование субъекта РФ совместно с Организационным комитетом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» проводит отбор инвестиционных проектов для участия в Конкурсе.

Конкурс проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций

Подробнее...
 


Страница 24 из 40

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru