Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бизнес и предпринемательство


ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ  ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Администрация города Сорска информирует субъектов малого и среднего  бизнеса города Сорска о начале приема документов Государственным казенным учреждением Республики Хакасия «Республиканский центр поддержки предпринимательства» на получение государственной финансовой поддержки  по следующим мероприятиям:

Подробнее...
 

О запрете

Администрация г. Сорска доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков, что с 24 мая 2015г. на всей территории  Республики Хакасия не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков. Основанием для введения ограничений является закон Республики Хакасия

Подробнее...
 

Уважаемые предприниматели

Уважаемые предприниматели города Сорска! От всей души поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

            В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.   Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора города. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику города.

Подробнее...
 

Всероссийская неделя охраны труда

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.2014 № ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.11.2014 № 913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в городе Сочи проводится первая Всероссийская неделя охраны труда (далее-Неделя).

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку,

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия в соответствии с Положением о порядке предоставления субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения, утвержденным постановлением администрации города Сорска от 19.12.2013 № 720-п.

Подробнее...
 


Страница 27 из 39

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru