Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города
Жизнь города

С НАСТУПАЮЩИМ!

Каждый творческий человек старается встретить Новый год так, чтобы порадовать всех каким-нибудь художеством или рукоделием. Коллектив станции юных техников в этом отношении – самый креативный.

Подробнее...
 

Алене Коковой вручена премия председателя правительства Республики Хакасия

В Абакане, в Драматическом театре им. Лермонтова,  прошел II республиканский фестиваль работающей и учащейся молодежи. В этом году победители  были определены в шестнадцати номинациях.

Конкурс «Гордость Хакасии - 2010» проводился в рамках целевой программы «Молодость Хакасии». Согласно положению отбор участников ограничивался возрастными рамками  – в нем могли принять участие юноши и девушки от 14 до 30 лет. Соискатель должен быть либо руководителем учреждения, либо возглавлять молодежное движение, при этом достичь в деятельности положительных результатов. Территориальной избирательной комиссией города Сорска было подано ходатайство о представлении к наградам Алены Коковой и Александры Конгаровой в номинациях «Руководитель» и «Политика».

Подробнее...
 

МАМИНЫ ГЛАЗА


27 ноября в ДК «Металлург» прошло чествование жительниц нашего города, служащих образцом для всех матерей.

 

Подробнее...
 

В борьбе за призовые места они забыли про свои недуги, болезни и ограниченные физические возможности.

В минувшую субботу, 27 ноября 2010г. состоялись городские соревнования  среди детей - инвалидов и взрослых, посвящённые 21 годовщине образования общества инвалидов и Дню матери, участники которых, остались, очень довольны. Их глаза горели и выражали благодарность организаторам. О них помнят и помогают им почувствовать себя полноценными людьми. Для них, да и для всех нас, получился большой праздник. И это самое главное.

Подробнее...
 

РАДИОТЕХНИКИ СЮТ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО

20 ноября команда МОУ ДОД Сорский СЮТ приняла участие в городских открытых соревнованиях юных радиолюбителей памяти Ю.М. Юрьева, которые прошли в г. Черногорске.

В составе команды выступили воспитанники кружка «Радио» Федор КОНОНЕНКО, Даниил ПЕРЕВЕЗИЙ, Юрий ВИННИКОВ, Александр СКОТЧЕНКО.

Подробнее...
 

ЯРМАРКИ КРАСКИ

20 ноября в Сорске впервые была проведена сельскохозяйственная ярмарка. Организаторы рассчитывают, что регулярное проведение ярмарок даст стимул к развитию сельского хозяйства в Хакасии и повлияет на снижение рыночных цен.

Администрация МО г. Сорск поддержала инициативу Правительства РХ по проведению ярмарок и обеспечила условия для того, чтобы производители сельхозпродукции могли удобно расположиться на городской площади и обслужить покупателей. Горожане, в свою очередь, проявили живой интерес к предложенным товарам.

Подробнее...
 

Положение о проведении городского конкурса на лучшую ледяную, снежную скульптуру по месту жительства «А вам слабо?»

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского конкурса

на лучшую ледяную, снежную скульптуру по месту жительства

«А вам слабо?»

СКАЧАТЬ

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Подробнее...
 

Положение о городском конкурсе на лучшее оформление новогодней витрины, фасада предприятия розничной продовольственной торговли

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском конкурсе на лучшее

оформление новогодней витрины, фасада предприятия розничной продовольственной торговли

I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ >Скачать<

Подробнее...
 

ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРИНОСЯТ ДОБРЫЕ ПЛОДЫ

Администрация МО г. Сорск во главе с Александром ЖУКОВЫМ продолжает заниматься благоустройством территории муниципального образования.


Сорск меняется на глазах. Осенью была заменена большая часть автобусных остановок. Тот, кто часто ездит по дороге в Абакан, наверняка обратил внимание на то, что в поселке ст. Ербинская в темное время суток сияет намного больше уличных фонарей, чем раньше. Некоторым районам города в пору позавидовать освещенности поселка.

Подробнее...
 


Страница 82 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru