Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

АЛЕКСАНДР ЖУКОВ: «САМОЕ ВАЖНОЕ – ДИАЛОГ С ГОРОЖАНАМИ»

Прошел год с момента избрания Александра Жукова главой муниципального образования город Сорск. За это время он проявил такие качества руководителя, как профессионализм, умение ладить с людьми, коммуникабельность. У него есть редкий дар сочетать требовательность и неконфликтность в отношениях с людьми.


Но о человеке судят по делам его. Что же успел сделать Александр Жуков на должности главы города за этот небольшой период времени? Об этом Александр Аркадьевич рассказал в интервью для читателей газеты «Сорский молибден».

- Что представляет собой городское хозяйство Сорска? Удалось ли руководству города модернизировать его инфраструктуру?

Подробнее...
 

ИХ ПЕСНИ СВЕТЛЫ КАК МОЛИТВЫ

4 ноября  в Доме культуры прошло празднование дня Казанской иконы Божьей Матери.

Горожан поздравили со светлым праздником настоятель Сорского храма отец Александр, глава МО г. Сорск Александр ЖУКОВ. Ученики СОШ №3 под руководством педагога Лейлы НУРИЕВОЙ выступили с чтением стихов, специалисты комбината Юлия ШАТАЛОВА и Евгения ЕГУШЕВА подготовили интересные доклады о жизни Матери Иисуса Христа и истории Казанской иконы Божьей Матери.

 

Подробнее...
 

РУСЬ РАЗДОЛЬНАЯ, РУСЬ ЕДИНАЯ

4 ноября партия «Единая Россия» и администрация МО г. Сорск организовали для жителей города праздничный концерт в Доме культуры.

В пикетах, раздававших сорцам поздравительные открытки и ленточки с триколором, приняли участие 8 активистовмолодежной организация «Ирис»: Павленко Сергей, Сарматин Руслан, Слаготский Владимир, Итченко Анастасия, Аликеев Дмитрий, Кураленко Станислав, Конгарова Александра, Осипова Ксения

 

Подробнее...
 

УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ

В 2010 году в единый день выборов жители Сорска никого не выбирали, тем не менее территориальная избирательная комиссия не бездействовала.

Члены ТИК постоянно ведут работу с будущими избирателями. В летний период проведено 3 игры «Выборы Президента детского лагеря», литературный аукцион «Ты имеешь право», урок права под названием «Учусь быть гражданином». Завершился конкурс рисунков на тему «Выборы глазами детей». Подборка детских рисунков будет сброшюрована и использована комиссией в дальнейшей работе.

 

Подробнее...
 

План мероприятий посвящённых Дню матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября

 

 

 

Подробнее...
 

ТУРСЛЕТ

8 октября за городом прошел турслет, организованный администрацией МО г. Сорск. В соревновании приняли участие педагоги общеобразовательных учреждений и станции юных техников.

Турслет проходил в непогожий день, было холодно, с неба падали то снег, то ледяная крупа.

 

 

Подробнее...
 

ТЕПЛО БАБУШКИНЫХ РУК

В рамках декады пожилого человека 7 октября прошла выставка-конкурс «Тепло бабушкиных рук», в котором приняли участие Нина Ивановна БОБРИК, Наталья Алексеевна БЕЛОЗЕРОВА, Надежда Николаевна БЕЛОКРИНИЦКАЯ и Анна Прокопьевна ВАГАПОВА.

 

 

 

Подробнее...
 

День пожилого человека

Золотой фонд города, хранители традиций

Ежегодно 1 октября жители старшего поколения отмечают праздник - День пожилого человека. Забота о пожилых людях - то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, обустроить быт, оказать реальную помощь - вот одна из важнейших задач сегодняшнего дня. Молодёжь города Сорска также решила поздравить пожилых людей с праздником.

 

 

Подробнее...
 

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА

21 сентября в ДК «Металлург» прошел Первый городской конкурс «Лучший молодой предприниматель 2010 года» и конкурс «Лучшее предприятие города», организованные администрацией МО г. Сорск в рамках программы «Основные направления поддержки и содействия развитию малого и среднего бизнеса в г. Сорске на 2009-2011 годов».

 

Подробнее...
 


Страница 83 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru