Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города
Жизнь города

Поздравление

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с 30 годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!

Участие в боевых действиях оставило глубокий след в жизни и характере каждого: война отняла у вас безоблачную молодость, боевых товарищей, что погибли при исполнении интернационального долга, заставила рано повзрослеть и многое пережить.

Подробнее...
 

Добрый юбилей

6 февраля 2019 года Глава города Сорска Владимир Найденов, адресно поздравил жителей города с 75-летием со дня снятия Блокады Ленинграда. Он посетил: Юлию Михайловну Костякову, Бориса Владимировича Сараева, Людмилу Егоровну Захарову, вручил нагрудной знак и поздравительный адрес от исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

Подробнее...
 

Форум НКО

28 февраля в Хакасии пройдет X Форум некоммерческих организаций республики, организатором которого выступает Общественная палата Республики Хакасия. В этом году форум пройдет под названием «Современные форматы интеграции власти, бизнеса и общества» в Хакасском техническом институте. 

В рамках мероприятия запланировано пять тематических площадок:

Подробнее...
 

Подвели итоги

21 января 2019 года в конференц-зале администрации города Сорска состоялось заседание городской планерки, под председательством главы города Сорска Владимиром Найденовым. На планерке присутствовали специалисты отделов администрации города и руководители подведомственных учреждений, организаций и предприятий.

С докладом о проведении новогодних и Рождественских каникул на территории города Сорска выступила заместитель главы города Сорска Маргарита Нестерова. 

Подробнее...
 

А кто платить будет?

16 января 2019 года в конференц-зале администрации города Сорска состоялось заседание комиссии по контролю за сбором платежей от населения за предоставленные жилищно-коммунальные услуги. Вoзникнoвeниe зaдoлжeннocти пo oплaтe кoммyнaльных ycлyг – нepeдкoe явлeниe, кoтopoe мoжeт пpивecти нeплaтeльщикa к нeпpиятным пocлeдcтвиям, вплoть дo выceлeния из жилья. А в Сорске эта проблема стоит на первом месте.

Подробнее...
 

Елочка зажглась

26 декабря, несмотря на крепкий мороз, на центральной площади Сорска по традиции собрались сорцы, желающие посмотреть на то, как сияет иллюминация новой городской елки.В отличие от предшественниц в этом году главная елка города не срублена в лесу, а приобретена на предприятии, выпускающем искусственные новогодние елки.

Подробнее...
 

В гостях у главы города

По традиции, инициированной Главой города Владимиром Найденовым, 27 декабря лучшие из дучших школьников Сорска получили возможность пообщаться с ним в неформальной обстановке.

10 учащихся побывали на чаепитии у главы города,где Владимир Найденов лично поздравил и поблагодарил их за выдающиеся успехи в учебе, творчестве и спорте.

Подробнее...
 

Поздравили одаренных детей

 

altЗа выдающиеся успехи в учебной, спортивной и творческой деятельности в 2018 году были отмечены 50 сорских школьников.

25 декабря в Доме культуры «Металлург» прошло новогоднее мероприятие для одаренных детей города.

Заместитель главы города по социальным вопросам Маргарита Нестерова поздравила юные дарования с Новым годом:

Подробнее...
 

Задача – Новый год без ЧС

alt13 декабря 2018 года в администрации МО г. Сорск прошло совещание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На совещании обсуждались меры по усилению контроля за работой объектов ЖКХ, энергетики, обеспечению пожарной безопасности, предупреждения террористических угроз на территории муниципального образования город Сорск.

Подробнее...
 


Страница 11 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru