Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


День Победы!

9 мая - гораздо больше, чем просто праздник. День Победы отзывается в сердцах людей печальной грустью, но вместе с тем необычайной гордостью. Поколения сменяют друг - друга, однако даже спустя десятки лет мы помним и благодарим ветеранов войны и тружеников тыла, которые подарили нам жизнь. Великая Отечественная Война была войной за наше будущее. Будущее победило, именно поэтому мы обязаны хранить память о прошлом.

Подробнее...
 

Шествие 1 мая

Сохраняя исторические традиции празднования 1 мая, в городе Сорск пройдёт шествие, посвященное празднику Весны и Труда. После перерыва, который был обусловлен высокой заболеваемостью COVID-19, праздник возвращается на улицы нашего города. Праздничные колонны будут двигаться по улице 50 лет Октября.

Сбор всех участников мероприятия назначен на 10:00.

Подробнее...
 

Сделаем город комфортнее

altС 15 апреля по 30 мая жители нашего города смогут выбрать общественные пространства, которые преобразятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Главная особенность проекта заключается в том, что горожане сами определяют приоритетные объекты благоустройства. Свой голос за конкретную общественную территорию может отдать любой житель города старше 14 лет.

Подробнее...
 

Мы вместе!

В связи с обострением ситуации на востоке Украины, официальные представители ЛНР и ДНР объявили об эвакуации гражданского населения республик в Россию.  С 18 февраля в нашу страну прибывают женщины, дети и пожилые люди, в надежде обрести спокойствие и безопасность. Несмотря на то, что беженцам теперь ничего не угрожает, они по-прежнему остаются в уязвимом положении и нуждаются в нашей поддержке.

Подробнее...
 

Выборы общественной территории

Выборы общественной территории для благоустройства в 2023 году.

Общественная комиссия города Сорска по контролю за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной среды города Сорска»  31 января   провела первое в новом году заседание. Главным вопросом повестки заседания были выборы общественной территории,  подлежащей благоустройству в 2023 году.   Как и в прошлом году, голосование будет проводиться на федеральной платформе для онлайн – голосования.

Подробнее...
 


Страница 6 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru