Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города


Кампания по вакцинации

Кампания по вакцинации от коронавируса продолжается

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация. В Хакасии и в стране в целом продолжается массовая вакцинация от коронавируса. Согласно данным ГБУЗ РХ «Сорская ГБ» по состоянию на 30 августа 2021 года первый компонент вакцины поставили 2 357 жителей города Сорска, второй – 2009 человек.

Подробнее...
 

Прививка от ГРИППа

Успейте провакцинироваться от ГРИППа!

ГРИПП-  это тяжёлое инфекционное заболевание, которым болел практически каждый человек хотя бы раз в жизни. Подъём заболеваемости начинается в холодное время года. Вирус ГРИППа распространяется воздушно-капельным путём от одного больного человека другому очень легко, особенно быстро передаётся через восприимчивый организм людей, которые отказались от вакцинации.

Подробнее...
 

Программа "Молодая семья"

Уважаемые жители города Сорска! Уведомляем вас, что на территории города действует государственная программа, которая помогает молодым семьям получить жильё. 

Суть программы в том, что государство вносит за семью часть стоимости квартиры. Это не кредит, не льготная ипотека, а субсидия — деньги возвращать не придется.

Подробнее...
 

Международный день инвалида

alt

Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечают Международный день инвалидов. Это не простой праздник, а серьёзное событие не только для самих инвалидов, но и для всех неравнодушных. Это огромный класс людей, который требует заботы и внимания. В нашем мире много больных детей, инвалидов детства, инвалидов труда, тяжело больных стариков, людей, с ограниченными возможностями. Целью этого праздника является то, чтобы обратить внимание общественности на проблемы этих людей, защитить их права, свободы и достоинства, привлечь их к участию в общественных мероприятиях.

Подробнее...
 

"Мы чистим мир"

altУважаемые жители города Сорска, Государственное казённое учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия» проводит Всемирную экологическую акцию «Мы чистим мир». В данном мероприятии могут принять участие все желающие. Для этого жителям необходимо организовать и провести уборку территорий муниципальных образований, а по итогу проведённых работ направить отчёт в адрес ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии»

Подробнее...
 


Страница 8 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru