Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


День пожилого человека

alt1 октября 2020 года в честь празднования Дня пожилого человека в  Доме Культуры «Металлург» состоялся показ кинофильма «Три тополя на Плющихе». 

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию на территории Республики Хакасия, связанную с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях обеспечения безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций, количество приглашенных  было ограничено.

Подробнее...
 

Субботник- вместе и сообща!

altСогласно Постановления администрации г. Сорска от 30.09.2020 года № 304-П «О проведении осеннего субботника по санитарной очистке территории муниципального образования город Сорск в 2020 году» с 1 по 30 октября будет проходить общегородской субботник по санитарной очистке города и населённых пунктов: г. Сорск, п. Сорский Подхоз, п.ст. Ербинская, в соответствии плана закреплённых территорий. 

Подробнее...
 

Сохраняя традиции

alt26 сентября 2020 года в Центре культуры и народного творчества им С.П. Кадышева на праздничном концерте, посвященном празднику урожая «Ӱртӱн тойы», состоялось награждение победителей республиканского конкурса видео-презентаций «Минiӊ сӧӧгiм – минiӊ поғдархазым!» — «Мой род – моя гордость!». Праздник состоялся в рамках мероприятий ко Дню тюркской письменности и культуры в Республике Хакасия. Конкурс проходил с 1 по 20 сентября в режиме онлайн

Подробнее...
 

Фонд «Вольное дело»

ФОНД ОЛЕГА ДЕРИПАСКА «ВОЛЬНОЕ ДЕЛО» НАПРАВИЛ 250 ТЫСЯЧ МЕДИЦИНСКИХ МАСОК В ГОРОДА УРАЛА И СИБИРИ

Фонд «Вольное дело» передал в регионы Урала и Сибири 250 тысяч медицинских масок и других средств индивидуальной защиты. Их получили медицинские и социальные учреждения, которые нуждаются в них больше всего. Это очередная инициатива Олега  Дерипаска по итогам поездок по регионам по оказанию помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Подробнее...
 

Итоги Новогоднего досуга

На городском заседании в Администрации города Сорска, прошедшей 3 февраля, подведены итоги работы по организации досуга населения, а также полноценного отдыха детей и подростков г. Сорска во время новогодних и рождественских каникул.

В преддверии новогодних каникул состоялись праздники с участием детей из образовательных организаций г. Сорска. 50 новогодних мероприятий прошло в образовательных организациях, в них приняли участие 2263 детей. 50 одаренных детей 8-11 классов школ участвовали в Новогодней ёлке для одаренных детей в ДК «Металлург», 17 декабря 70 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приняли участие в новогоднем представлении «Операция «Новый год».

Подробнее...
 


Страница 9 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru