Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ БУДУЩЕЕ

ТЕРЕШКОВА Ксения получила Гран-при в номинации «Вокал» на городском фестивале-конкурсе детского творчества «Сияние звёзд».

Фестиваль прошёл в ДК «Металлург», в нем участвовали дети 5-7 классов из четырех школ города.

Это и сольное исполнение песен, и художественное чтение, и театральное действо, и участие в выставке прикладного искусства.

Подробнее...
 

ВСТРЕЧА В РЕЖИМЕ ДИАЛОГА

28 ноября в профилактории «Горняк» глава МО город Сорск Александр ЖУКОВ и исполнительный директор ООО «Сорский ГОК» Николай СЕНАЧИН встретились с людьми с ограниченными физическими возможностями. В ходе диалога инвалиды задали наиболее волнующие их вопросы главе города и директору горно-обогатительного комбината.

Встреча прошла в режиме диалога, это одним из путей решения проблем равного участия инвалидов во всех аспектах жизни городского сообщества.

Подробнее...
 

ХОККЕЙ С МЯЧОМ В НАШЕМ ГОРОДЕ!

В минувшие выходные, 26-27 ноября, состоялось главное спортивное событием в детско-юношеском спорте - открыт сезон по хоккею с мячом. В борьбу за призовые места вступили десятилетние и одиннадцатилетние спортсмены.

Учредителями республиканских соревнований выступили администрация Сорска, ООО «Сорский ГОК» и автономное учреждение РХ «Саяны-Хакасия». Обслуживали ледовые баталии судьи АУ РХ «Саяны-Хакасия».

Подробнее...
 

ГОСТЕЙ ПРИНЯЛ ГОРОД СОРСК

С 11 ноября по 2 декабря в Республике Хакасия проходит III Форум активной молодежи Хакасии (ФАМ). В его программе запланированы и проведены тематические площадки: «Село 21 века», «Молодые журналисты Хакасии», «Красота здоровья», «Путь без границ», научно-практическая конференция «Государственная молодежная политика Республики Хакасия: неотъемлемый элемент социально-экономического развития региона».

Самым активным участникам на форуме были вручены благодарственные письма. Среди сорцев была отмечена Юля ЖУК.

Подробнее...
 

Новый год

Остался месяц до наступления Нового года!

Подготовка к этому празднику всегда занимает много времени и начинается задолго. Предприниматели муниципального образования город Сорск спешат украсить свои магазины и павильоны разноцветными элементами декора: световыми гирляндами, елочными композициями, новогодними украшениями.

Подробнее...
 


Страница 132 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru