Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


Оздоровление работников

Раиса Анатольевна, уборщик служебных помещений Сорской СОШ №3 с УИОП, выражает благодарность администрации муниципального образования город Сорск за предоставленную возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в санатории за счет бюджетных средств.

 В этом году работники бюджетных учреждений могут поправить свое здоровье в санитарно-курортных учреждениях России.

Подробнее...
 

ГОРОДОК ДЛЯ ИГР - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?!

«Мы, взрослые, вспоминая детство, дворовые развлечения, испытываем тоску по тем временам. Задумавшись, можно ли самим принять участие в развлечениях ребятни, чтобы сделать их детские воспоминания еще более яркими и красочными, решили: детские площадки - что может быть лучше?! И игровое оборудование установили на станции Ербинской, возле школы», - отметил глава МО город Сорск Александр ЖУКОВ.

Яркое и функциональное, оно сразу же привлекло внимание детворы. Ни один ребенок не смог устоять перед красочными качелями и горками. Уличная детская площадка, бесспорно, интересна ребятам. Да и смотрится великолепно - яркая и привлекательная.

Подробнее...
 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН

Публичные слушания по проекту генерального плана городского округа город Сорск, проведенные в ДК «Металлург» в минувший понедельник, привлекли внимание многих горожан, представителей администрации, Совета депутатов, руководителей предприятий муниципального образования и общественных организаций.

На публичные слушания были представлены материалы по Генеральному плану городского округа город Сорск Республики Хакасия, разработанные ООО «Сибгеопроект» г. Омска.

Подробнее...
 

ПРОДУКТЫ ПО «СОЦИАЛЬНЫМ» ЦЕНАМ

Около месяца назад в магазине «Тазьмин» была организована полка с продукцией, цены на которую являются привлекательными для пенсионеров с низким доходом.

В магазине по виду все грамотно устроено: аккуратно, прилавки не мешают посетителям разглядывать выложенную продукцию, «социальной» полке также отведено достаточно места. Продукты в широком ассортименте. Внимательное отношение к людям и вежливые продавцы создают добрую рекламу магазину и положительный настрой всем, кто сюда заходит. Но самым привлекательным для многих является невысокая стоимость «социальных» продуктов.

Подробнее...
 

Ярмарка 4 декабря

4 декабря 2011 года в 9-00 часов в г. Сорске на центральной площади пройдет ярмарка сельскохозяйственных товаропроизводителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Приглашаем принять активное участие всех желающих!

Подробнее...
 


Страница 133 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru