Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


А ТЫ КАКИМ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ СВОЙ ГОРОД?

Город Сорск - это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым не только изнутри, но и снаружи. Такую активную гражданскую позицию вырабатывают в своих воспитанниках учителя школы № 3 Татьяна КАНАЕВА, Надежда ФЕДОСЕЕВА и Анна ГРЕЧКИНА.

Разработанный педагогами проект «Город – наше общее жилище, так сделаем его уютнее и чище!» является эффективным средством формирования экологической культуры школьников.

Подробнее...
 

СЕССИЯ ПРОШЛА С ХОРОШИМ РАБОЧИМ НАСТРОЕМ

27 сентября состоялась очередная  сессия  Совета депутатов города Сорска. В ее работе приняли участие  глава МО города Александр ЖУКОВ, полпред главы Хакасии Алексей КИСУРКИН, помощник прокурора Максим ПИСЛЕВИЧ, председатель ТИК города Галина ГУБАРЬ и сотрудники администрации.

Началась сессия с награждения горожан, принявших активное участие в подготовке города к 45-летнему юбилею. Благодарственные письма главы муниципального образования получили:

Подробнее...
 

Наступает пожароопасный осенне-зимний период

Период, о котором пойдет речь, назван осенне-зимним, пожарные непременно добавляют к этому словосочетанию «пожароопасный».

Осенью над многочисленными дачными участками и частными домами с приусадебными участками можно увидеть «растекающиеся» клубы дыма. Это владельцы перед наступлением зимы приводят свои владения в порядок: сжигают мусор, ветки, картофельную ботву. Получается и быстро, и дешево. Нет мусора на поле или дачном участке - нет проблем!

Подробнее...
 

Информация

Администрация муниципального образования город Сорск доводит до вашего сведения, что, в связи с празднованием Декады пожилого человека, 6, 7, 8 и 9 октября 2011 года все пенсионеры в бане будут обслуживаться бесплатно.

 

Озеленение города

Озеленение города решает сразу несколько задач. Зеленые насаждения благотворно влияют на экологию — они вырабатывают кислород, защищают от пыли и палящих лучей солнца.

Аллеи, газоны и цветники оживляют пейзаж, украшают дворы, улицы и площади. Скверы и парки служат излюбленным местом отдыха жителей города.

Подробнее...
 


Страница 135 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru