Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ПОДТВЕРДИЛИ ЗВАНИЯ

7 мая руководители и участники образцового танцевального коллектива «Мозаика» и народного вокального коллектива «Россияночка» волновались сильнее, чем перед обычным выступлением. В этот день они не только давали отчетный концерт, но и подтверждали звания, которые заслуженно носят уже не первый год.

Подробнее...
 

ЭТИХ ЛЕТ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА

Накануне Дня Победы в музыкальной школе прошел городской конкурс патриотической песни «Этих лет не смолкнет слава». Его учредителями выступили администрация города и Совет ветеранов. В конкурсе приняли участие 4 городских и музыкальная школы.

Подробнее...
 

ОДНА НА ВСЕХ ПОБЕДА

9 мая жители Сорска и п. ст. Ербинская отметили 66-ю годовщину Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

В этот день прошло два митинга, посвященных памяти воинов, павших на полях сражений, и мирных жителей, ставших жертвами фашистских оккупантов. Митинг в п.ст Ербинская подготовила школа №4, митинг в городском сквере - школа №3. Проникновенные стихи и песни, хорошо подобранные фонограммы не оставили участников митингов равнодушными, тронули за душу всех от мала до велика.

Подробнее...
 

Военизированная эстафета 2011 года, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне

Ежегодно в муниципальном образовании город Сорск, проводится военизированная эстафета, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне. 2011 год не был исключением, 9 мая на центральной площади города состоялся старт эстафеты которая включала в себя 10 этапов, кроме бега на скорость участников ждали различные задания, такие как военное обмундирование, помощь раненному, «Знамя Победы».

Завершением мероприятия стало награждение победителей, вручение кубка, почетных грамот и призов. Места распределились следующим образом:

Подробнее...
 

АВТОПРОБЕГ ПОСВЯЩЕН ДНЮ ПОБЕДЫ

В светлые майские предпраздничные дни Хакасия по доброй традиции все свое внимание отдавала ветеранам войны и вспоминала всех, кто положил жизнь на алтарь Великой Победы.

4 мая в столице  Хакасии  в четвертый раз стартовал  автопробег, посвященный 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 20-летию образования Республики  Хакасия.

Подробнее...
 


Страница 142 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru