Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


29 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2011».

13 февраля 2011 года в 12.00часов в городе Сорске состоялась 29 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2011».

В этот тёплый, солнечный день, на старт вышло более ста человек. Среди участников были и  дошколята, и пенсионеры. Но, конечно, больше всего было молодежи. Многие пришли с детьми.

Подробнее...
 

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР

25 декабря прошел традиционный новогодний турнир по мини-футболу на призы ООО «Сорский ГОК», ООО «Сорский ФМЗ» и профсоюзного комитета комбината.

В турнире приняли участие 6 команд – СФМЗ, Дома спорта, «Шахтер», «Арава», «Локис» и команда п.ст. Ербинская. Состав команд был, в основном, молодежный, тем не менее, опыта игрокам было не занимать: большинство из них увлечены футболом уже не первый год.

Подробнее...
 

ТВОРЧЕСТВО БУДУЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

В 2010 году Территориальная избирательная комиссия РХ проводила конкурс декоративно-прикладного творчества «Выборы. Избиратель. Творчество». Воспитанники СЮТ Даша МОТОРИНА и Евгений ШАГИН приняли в нем участие, заняв второе и третье места.

Автору флага Хакасии из бисера Евгению ШАГИНУ (объединение «Чудеса своими руками», руководитель Елена Евгеньевна ГРУДИНИНА) и Даше МОТОРИНОЙ (кружок «Мягкая игрушка», руководитель Светлана Евгеньевна РЕБОШАПКО), изготовившей флаг республики из свалянной шерсти, были вручены грамоты избирательной комиссии Республики Хакасия и подарки.

Подробнее...
 

ЛЮБАЯ ЕЛКА ХОРОША, ЕСЛИ ВЛОЖЕНА ДУША

Накануне Нового года прошло подведение итогов конкурса декоративно-прикладного творчества, который проводил городской музей им. В.В. Андрияшева.

Что обычно делают под Новый год с елками? Да, их устанавливают и наряжают. Это привычный обывательский набор глаголов, применимых к главному новогоднему украшению. Но, благодаря конкурсу, объявленному в конце 2010 года, стало ясно, что елочку можно не только нарядить. Ее можно вышить, склеить, сшить из лоскутков, связать, сплести из бисера, и это наверняка не предел фантазии сорских умельцев.

Подробнее...
 

С НАСТУПАЮЩИМ!

Каждый творческий человек старается встретить Новый год так, чтобы порадовать всех каким-нибудь художеством или рукоделием. Коллектив станции юных техников в этом отношении – самый креативный.

Подробнее...
 


Страница 146 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru