Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


РУСЬ РАЗДОЛЬНАЯ, РУСЬ ЕДИНАЯ

4 ноября партия «Единая Россия» и администрация МО г. Сорск организовали для жителей города праздничный концерт в Доме культуры.

В пикетах, раздававших сорцам поздравительные открытки и ленточки с триколором, приняли участие 8 активистовмолодежной организация «Ирис»: Павленко Сергей, Сарматин Руслан, Слаготский Владимир, Итченко Анастасия, Аликеев Дмитрий, Кураленко Станислав, Конгарова Александра, Осипова Ксения

 

Подробнее...
 

УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ

В 2010 году в единый день выборов жители Сорска никого не выбирали, тем не менее территориальная избирательная комиссия не бездействовала.

Члены ТИК постоянно ведут работу с будущими избирателями. В летний период проведено 3 игры «Выборы Президента детского лагеря», литературный аукцион «Ты имеешь право», урок права под названием «Учусь быть гражданином». Завершился конкурс рисунков на тему «Выборы глазами детей». Подборка детских рисунков будет сброшюрована и использована комиссией в дальнейшей работе.

 

Подробнее...
 

План мероприятий посвящённых Дню матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября

 

 

 

Подробнее...
 

ТУРСЛЕТ

8 октября за городом прошел турслет, организованный администрацией МО г. Сорск. В соревновании приняли участие педагоги общеобразовательных учреждений и станции юных техников.

Турслет проходил в непогожий день, было холодно, с неба падали то снег, то ледяная крупа.

 

 

Подробнее...
 

ТЕПЛО БАБУШКИНЫХ РУК

В рамках декады пожилого человека 7 октября прошла выставка-конкурс «Тепло бабушкиных рук», в котором приняли участие Нина Ивановна БОБРИК, Наталья Алексеевна БЕЛОЗЕРОВА, Надежда Николаевна БЕЛОКРИНИЦКАЯ и Анна Прокопьевна ВАГАПОВА.

 

 

 

Подробнее...
 


Страница 149 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru