Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


День пожилого человека

Золотой фонд города, хранители традиций

Ежегодно 1 октября жители старшего поколения отмечают праздник - День пожилого человека. Забота о пожилых людях - то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, обустроить быт, оказать реальную помощь - вот одна из важнейших задач сегодняшнего дня. Молодёжь города Сорска также решила поздравить пожилых людей с праздником.

 

 

Подробнее...
 

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА

21 сентября в ДК «Металлург» прошел Первый городской конкурс «Лучший молодой предприниматель 2010 года» и конкурс «Лучшее предприятие города», организованные администрацией МО г. Сорск в рамках программы «Основные направления поддержки и содействия развитию малого и среднего бизнеса в г. Сорске на 2009-2011 годов».

 

Подробнее...
 

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первое сентября. Закончился летний отдых, впереди – девять месяцев, наполненных школьными буднями, но и для учителей, и для учеников, и для их родителей это праздничный, торжественный день.

1 сентября детей на улицах Сорска становится в несколько раз больше, чем летом. В День знаний – первый день нового учебного года – в школу пришли 1255 школьников. Нарядные, с сияющими глазами, они начали очередной этап пути к знаниям. 145 из них сели за ученический стол впервые, 61 - перешли в выпускной класс.

 

Подробнее...
 

ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШАТЬ СООБЩА

Жители города, чьи дачные участки расположены в районе русла речки Сора, обратились к руководству комбината и депутату ВС РХ Виктору СЕДУСОВУ с просьбой помочь решить проблему заболачивания почвы.

 Огороды в районе русла речки Сора географически расположены в низменности. Летом они попадают под удар ливневых стоков, «плывут», когда грунтовые воды насыщают «линзы», находящиеся на болоте.

Подробнее...
 

ПРИБОРЫ УЧЕТА ПОТРЕБЛЯЕМЫХ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ


Одна из центральных базовых задач реализации реформы ЖКХ – учет потребляемых коммунальных ресурсов, переход на оплату за фактическое потребление. Первым шагом в решении этой задачи стала программа МО город Сорск по установке в каждом многоквартирном жилом доме общедомового прибора учета потребления ресурсов (ОДПУ).


Подробнее...
 


Страница 150 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru