Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЖКХ

Протокол публичных слушаний

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа город Сорск Республики Хакасия

Присутствовали:

Михеев В.Р. (первый заместитель главы города Сорска), Коков А. Ю. (ведущий специалист администрации города Сорска по земельным отношениям), Шилова Л.И. (ведущий специалист Управления ЖКХ администрации муниципального образования город Сорск), Шилов А. Б. (депутат Совета депутатов города Сорска), члены организационного комитета, представители предприятий и организаций города, жители города Сорска.

Повестка:

Обсуждение проекта генерального плана городского округа город Сорск Республики Хакасия.

Подробнее...
 

Размер платы граждан за коммунальные услуги

Размер платы граждан за коммунальные услуги в сфере тепло-водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, для населения города Сорска по видам благоустройства на 2013 г.

Расчет потребления коммунальных услуг по горячему водоснабжению, холодному водоснабжению, водоотведению на общедомовые нужды (ОДН) определяется в соответствии с постановлением Российской Федерации от 06.05. 2011 года №-354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домов», приказом Государственного комитета по тарифам и энергетики Республики Хакасия от 08.08.2012 года № 86-п «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг».

 

Подробнее...
 

Уважаемые жители города Сорска!

ГУП РХ «Хакресводоканал» сообщает, что перерасчет коммунальных услуг по отоплению по актам о предоставлении услуг ненадлежащего качества в октябре 2012г. произведен ГУП РХ «Хакресводоканал» в платежных документах за ноябрь 2012г., а по актам, оформленным в ноябре 2012г., декабре 2012г. перерасчет будет произведен в платежных документах

за декабрь 2012г.

В случае отсутствия перерасчета при наличии акта, подтверждающего оказание услуг ненадлежащего качества, обращайтесь по телефону 8 (390 31) 2-14-69

Подробнее...
 

ПОПРАВКИ

Поправки к проекту федерального закона № 59728-6 "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Подробнее...
 


Страница 33 из 37

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru