Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЖКХ

Информация

Уважаемые жители города Сорска!

        В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», исполнения Протокола совещания Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 27.06.2014 №ДК-П9-127пр на территориях муниципальных образований  Республики Хакасия созданы Общественные советы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Подробнее...
 

Формирование городской среды

«Формирование комфортной городской среды».

С целью системного повышения качества и комфорта городской среды путем реализации комплекса первоочередных мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, а также наиболее посещаемых территорий общего пользования мест общего пользования разрабатывается государственная программа «Формирование комфортной городской среды». Программа рассчитана на 2017-2020 годы, указанная программа предусматривает активное участие жителей города.

Подробнее...
 

Информация

Уважаемые жители г. Сорска!
 
      На основании постановления главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия В.М. Зимина  от 07.11.2016 №547 на 2017 год установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Республики Хакасия и составляет по г.Сорску 5,64 рублей. 
 

ДОЛГ ЗА ТЕПЛО – УГРОЗА ДЛЯ ВСЕХ

Проблема неплатежей очень актуальна на сегодняшний день в республике, особенно остро она стоит в Сорске, который является лидером по росту задолженности. В настоящий момент общая задолженность перед МУП «Коммунальные системы» у населения - более 30 миллионов рублей.

Эта проблема касается всех участников коммунального рынка. Люди не платят за потребленный ресурс, ресурсоснабжающая организация наращивает долги за потребленное топливо и электроэнергию,  идущие на обогрев и снабжение водой многоквартирных домов.

Подробнее...
 


Страница 23 из 37

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru