Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Межрайонная ИФНС России №3


Рассылка

Рассылка налоговых уведомлений физическим лицам.

 Уважаемые налогоплательщики Межрайонная ИФНС России № 3 по РХ уведомляет Вас об окончании рассылки налоговых уведомлений по имущественным налогам. В случае неполучения налогового уведомления по почте, Вы можете получить его лично в инспекции по адресу г. Черногорск проспект Космонавтов 1В. Также, если Вы зарегистрированы в «Личном кабинете налогоплательщика физического лица» на сайте ФНС России www.nalog.ru, то распечатать налоговое уведомление или оплатить налоги онлайн можно прямо на сайте. Напоминаем, срок уплаты имущественных налогов за 2013 год до 05.11.2014года.

 

Пенсионный фонд предупреждает!

С 1 января 2014 г. изменен порядок определения фиксированного размера пенсионных взносов для предпринимателей, адвокатов, нотариусов и иных лиц, занимающихся частной практикой.

Согласно ч. 1.1 ст. 14 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ (далее Закон № 212-ФЗ) размер страхового взноса, перечисляемого в ПФР самозанятыми гражданами за себя, теперь определяется в зависимости от величины доходов:

1. Если годовой доход не превышает 300 тыс. руб., то в бюджет ПФР самозанятое лицо уплачивает

Подробнее...
 

Анкетирование

Уважаемые налогоплательщики, с целью улучшения качества предоставляемых услуг, Федеральной налоговой службой Российской Федерации на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru был разработан интерактивный сервис «Анкетирование», в котором Вы с легкостью сможете указать на недостатки или достоинства при обслуживании Вас инспектором лично или в телефонном режиме.

Для этого Вам всего лишь необходимо – зайти на сайт ФНС России www.nalog.ru, на главной странице нажать на активную клавишу «Все сервисы» далее находите сервис «Анкетирование» и отвечаете на вопросы представленные в анкете.

 

Информация

Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Хакасия уведомляет об организации удаленного стационарного рабочего места (УСРМ) в городе Сорске.

Прием осуществляется представителем инспекции ежемесячно в 1-ый и 3-ий понедельники с 10 до 14 часов в помещении Отделения ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» по адресу г.Сорск, ул. Гагарина,4, приемное окно №11.

 

Изменения

Налоговая служба извещает об изменениях в части государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с учетом положений, вступивших в силу в мае 2014: 

- подпункта «б» пункта 1 статьи 1 Федерального закона от 2 апреля 2014 г. № 52-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которыми предусматривается, в том числе отмена обязанности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по уведомлению налоговых органов об открытии (закрытии) счетов в банке;

Подробнее...
 


Страница 21 из 33

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru