Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Межрайонная ИФНС России №3

Об отмене печатей

Федеральным законом от 06.04.2015 N 82-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ» внесены изменения в Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" и Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах".

В этой связи, с 7 апреля 2015 года общества с ограниченной ответственностью и акционерные общества вправе, но не обязаны иметь печать.

 

Подача электронных документов

Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

С 31.05.2012 на территории всех субъектов Российской Федерации действует сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», расположенный на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru (Все сервисы/Государственная регистрация ЮЛ и ИП/…) и позволяющий направить электронные документы в регистрирующий орган.

Подробнее...
 

Разобраться в правилах

       Разобраться в правилах предоставления отсрочки (рассрочки) по налогам поможет обновленный сервис

ФНС России обновила сервис, который помогает налогоплательщикам самостоятельно определять возможность получения отсрочки или рассрочки по заявлению в соответствии с Постановлением Правительства от 02.04.2020 № 409 с учетом внесенных изменений. Эта мера поддержки предназначается для работающих в наиболее пострадавших от распространения коронавирусной инфекции отраслях компаний и ИП, у которых снизились доходы или появились убытки.

Подробнее...
 

Специальный сервис для выплаты

ФНС России запустила специальный сервис для выплаты субсидий малому и среднему бизнесу

С сегодняшнего дня организации и индивидуальные предприниматели, занятые в пострадавших отраслях, могут подать заявление на получение субсидий. Для этого необходимо направить заявление в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через личный кабинет налогоплательщика - юридического лица (личный кабинет налогоплательщика - индивидуального предпринимателя) или по почте.

Подробнее...
  


Страница 3 из 33

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru