Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Межрайонная ИФНС России №3

Проверь себя и контрагента

Новые возможности Интернет-сервиса "Проверь себя и контрагента"

Получить сведения из ЕГРЮЛ можно быстро и просто.

Согласно требованиям АПК РФ при подаче в Арбитражный суд  искового заявления к нему должны быть приложены выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (далее ЕГРЮЛ) или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (далее ЕГРИП), содержащие сведения о государственной регистрации, месте нахождения или месте жительства истца и ответчика. Вместе с исковым заявлением может быть представлен иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых (пункт 9 части 1 статьи 126 АПК РФ).

Подробнее...
 

Неофициальная заработная плата

Неофициальная заработная плата – чем это грозит?

Выплата заработной платы в конвертах приводит к ущемлению интересов работников и к социальной незащищенности. От официально выплаченной заработной платы зависит размер средств на накопительной части пенсионного счета, выплата при увольнении и отпуске, пособие по временной нетрудоспособности, беременности и родам и т.д. Помимо этого, работнику, получающему "серую" зарплату, вряд ли удастся взять кредит в банке в случае необходимости. Если же кредит все-таки дадут, то, скорее всего, проценты будут очень высоки.

Подробнее...
 

УИН ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ

УИН ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РАСПОРЯЖЕНИЙ О ПЕРЕВОДЕ

Приказом Минфина России от 12.11.2013 N 107н утверждены Правила указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации (далее - Правила), которые вступили в силу с 04.02.2014.

Соблюдение данных Правил предусматривает обязательность заполнения всех реквизитов распоряжения о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации (далее - распоряжение).

Форма и реквизитный состав распоряжения соответствуют платежному поручению, приведенному в приложении 2 к Положению Банка России от 19.06.2012 N 383-П "О правилах осуществления перевода денежных средств".

Подробнее...
 

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

«ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ»

Предлагаем воспользоваться реализованным на сайте ФНС России www.nalog.ru интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет налогоплательщикам-физическим лицам:

получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом;

Подробнее...
 

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ

В соответствии с законодательством о налогах и сборах налогоплательщики-физические лица вправе использовать налоговые льготы, включая возможность не уплачивать налог или сбор либо уплачивать их в меньшем размер, при наличии оснований и в порядке, установленном законодательством о налогах и сборах. Использование льгот является правом налогоплательщика и имеет заявительный характер.

Подробнее...
 


Страница 22 из 33

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru