Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Межрайонная ИФНС России №3

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ № 3 ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

СООБЩАЕТ ОБ ИЗМЕНЕНИИ   ГРАФИКА

ПРИЕМА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

С 1 ЯНВАРЯ 2013

Подробнее...
 

ИЗМЕНЕНИЕ СРОКА УПЛАТЫ НАЛОГА И СБОРА

Выполнение налогоплательщиком своей главной обязанности по уплате налогов и сборов должно осуществляться в строго установленные законом сроки. Несвоевременная уплата налогов грозит обернуться для налогоплательщика весьма серьезными последствиями. Причем не только экономического, но и уголовного характера. Однако, в силу определенных обстоятельств, реальной возможности вовремя уплатить налог у налогоплательщика может не быть. Причиной этому могут служить как внутренние проблемы налогоплательщика, так и внешние факторы.

Подробнее...
 

Об упрощенной системе налогообложения на основе патента

Патентная система налогообложения вводится в действие в соответствии с гл. 26.5 НК РФ и законом Республики Хакасия от 05.10.2012 № 90-ЗРХ.

Патентная система налогообложения применяется индивидуальными предпринимателями, переход на нее является добровольным и она может совмещаться с иными режимами налогообложения.

Индивидуальные предприниматели - налогоплательщики патентной системы налогообложения освобождены от обязанности по уплате: налога на доходы физических лиц (в части доходов, полученных при осуществлении видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения);

Подробнее...
 

Решили создать свой бизнес?

Решили создать свой бизнес? Все не так сложно с пошаговой инструкцией ФНС России 

Брошюра «Создай свой бизнес» представляет собой налоговый путеводитель индивидуального предпринимателя и юридического лица в виде пошаговой инструкции по созданию и ведению своего бизнеса.

В брошюре даны рекомендации по выбору системы налогообложения, разъясняется, как подготовиться к налоговой проверке и каким образом организовать свой бизнес. Специалисты ФНС России проанализировали вопросы, которые чаще всего задают будущие предприниматели о государственной регистрации, ответы на них – в этом издании.

Подробнее...
 

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговая служба напоминает, что наступает 1 ноября 2012 года - срок уплаты имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2011 год.

В случае   если Вы не получили налоговое уведомление, или   в полученном уведомлении содержится недостоверная информация Вам необходимо обратиться в инспекцию по адресу: г. Черногорск, пр. Космонавтов 1 «В» приемное окно «3».

Подробнее...
 


Страница 31 из 33

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru