Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ТОС
ТОС

Одна страна – одна команда!

Сердца всех россиян переполняет гордость и радость за свою Родину. Олимпийские игры в России, в городе Сочи. Не все имеют возможность присутствовать на этом грандиозном празднике спорта, но болеть за наших спортсменов, поддерживать их всей огромной страной гражданская позиция каждого россиянина.

Подробнее...
 

Из истории.

Поселок станция Ербинская как административная единица относится к г. Сорску, но территориально достаточно удалено от города. В поселке проживает около 1000 человек населения. История поселка очень богата; в 2014 году ст. Ербинская исполнится 100 лет. В рамках подготовки к празднованию юбилея проводится большая работа по благоустройству поселка. Положено асфальтовое покрытие дорог, построен фельдшерско-акушерский пункт, проведен капитальный ремонт СДК.

Подробнее...
 

Отчет о работе ТОС

Отчет о работе ТОС "Ербинская" за период 2013 - 2014 года.

Территориальное общественное самоуправление "Ербинская" зарегистрировано в поселке станция Ербинская с 16 сентября 2011 года, с 2012 года организация находится на базе Сельского дома культуры. Границы территориального самоуправления включают в себя территорию п.ст. Ербинская и Сорский Подхоз, это численно составляет около одной тысячи человек. За текущий период по инициативе ТОС "Ербинская" совместно с администрацией города Сорска решали следующие вопросы:

Подробнее...
 

Протокол конференции

Протокол конференции Территориального органа самоуправления "Ербинская" Города Сорска Республики Хакасия. п. ст. Ербинская                                                                     5 апреля 2014 г.

Число граждан, принимающих участие в работе конференции - 127 человек. Общее число делегатов, имеющих право принимать решение в работе учредительной конференции - 10 человек.

Подробнее...
 

История моего поселка.

Время летит неумолимо быстро.   Совсем недавно мы праздновали день рождение города Сорска, ему исполнилось 45 лет, возраст достойный для небольшого города. Теперь мы начинаем большую подготовительную работу и подводим итоги что сделано , а что предстоит сделать к 100-летнему юбилею п. ст. Ербинская. За последние годы сделано не мало. Проведено освещение улиц, практически закончены дорожные работы, в ближайшее время будут функционировать 8 новых остановок, на порядок увеличится расстояние маршрута общественного транспорта, полным ходом идет строительство фельдшерского пункта, идет капитальный ремонт сельского дома культуры, в нем полностью заменена система отопления.

Подробнее...
 


Страница 2 из 3

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru