Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
МФЦ Хакасии


Пресс-релиз

06 февраля 2014 года Территориальному отделу №3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» исполнился ровно год. В честь первой годовщины в МФЦ был проведен День открытых дверей, в рамках которого все желающие могли получить бесплатные юридические консультации и консультации бухгалтера.

В этот день пришли поздравить сотрудников ТО №3 руководители исполнительной власти, и Председатель Совета депутатов г. Сорска - Полешко Ольга Александровна. Сотрудников ТО №3 так же поздравил глава г.Сорска - Жуков Александр Аркадьевич.

Подробнее...
 

Вакансии

Список вакансий по г. Сорску
 

ТО № 3 работает ежедневно без перерыва на обед с 08.00 до 19.00 час, суббота с 09.00 до 15.00 час, воскресенье- выходной день.

Мы ждем Вас по адресу: г. Сорск, ул. Гагарина 4.

Телефон 2-42-42, на сайте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

МФЦ- новый формат предоставления государственных и муниципальных услуг.

Работа Многофункционального центра строится по принципу «одного окна», это означает что предоставление всех услуг федерального, регионального, муниципального уровня осуществляется в одном месте. МФЦ выступает в роли организатора процессов предоставления государственных и муниципальных услуг.

В ТО №3 г. Сорска предоставляются государственные и муниципальные услуги, в частности услуги Управления Технической инвентаризации (ГУП РХ УТИ), услуги Росреестра (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РХ) - прием заявлений и сдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после государственной регистрации (свидетельство о государственной регистрации права), предоставление сведений о зарегистрированных правах (выписка из ЕГРП),

Подробнее...
 


Страница 3 из 3

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru