Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
МФЦ Хакасии

Новая услуга в МФЦ

altНовая услуга в МФЦ: внесение данных об автомобиле в Федеральный реестр инвалидов

Жители Хакасии с инвалидностью теперь могут подать сведения о марке, модели и номере используемого автомобиля в Федеральный реестр инвалидов в многофункциональном центре «Мои документы». Сделать это может сам гражданин или его законный представитель. Информация будет занесена в реестр специалистами МФЦ в режиме онлайн, а заявитель получит письменное уведомление о предоставленной государственной услуге. Ранее подать указанные сведения можно было только дистанционно - в личном кабинете на портале Госуслуг или сайте Федерального реестра инвалидов. Напомним, что необходимость занесения в реестр сведений об автомобиле, который использует человек с ограничениями по здоровью, связана с отменой знака «Инвалид» с 1 января 2021 года. Вместо него право на использование парковочного места для инвалидов будет проверяться дорожными инспекторами по электронной базе Федерального реестра инвалидов.

 

Проверка готовности

Проверка готовности центра "Мои документы" г. Сорск к оказанию услуг МВД

В рамках рабочей поездки в последние дни декабря 2019 г. директор ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" Журавлев Олег посетил центр "Мои документы" г. Сорск. с проверкой обеспечения и готовности Центра к оказанию государственных услуг МВД России, в том числе по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации,

Подробнее...
 

13.12.2019

13.12.2019г. в Территориальном отделе № 3 состоялось мероприятие приуроченное к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. В этот день руководителем отдела Кох Яной Александровной совместно с начальником полиции отд МВД России по городу Сорску полковником полиции Пугаевым Дмитрием Анатольевичем было проведено торжественное вручение 4 паспортов четырнадцатилетним гражданам.

Подробнее...
 

День правовой помощи

Уважаемы жители нашего города!

20.11.2019г. ГАУ РХ «МФЦ Хакасии», совместно со специалистами отдела опеки и попечительства отдела образования Администрации г. Сорск и Центра занятости населения, проводит «День правовой помощи детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей».

Подробнее...
 

МФЦ: ВСЕ УСЛУГИ ПОД КОНТРОЛЕМ

         Работа по повышению качества предоставления госуслуг не может эффективно проводиться без «обратной связи» с гражданами. Для сбора мнений граждан о том, как на деле обстоят дела с предоставлением госуслуг, была создана информационно-аналитическая система мониторинга качества госуслуг - ИАС МКГУ, витриной которой является портал «Ваш контроль». ИАС МКГУ позволяет гражданам оценивать качество предоставления услуг в любом регионе страны и является одной из крупнейших в мире систем «обратной связи» государства с гражданами-получателями услуг.

Подробнее...
 


Страница 1 из 3

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru