Афиша

Печать

 

 

Городские мероприятия февраль 2018


 

 

 

 

№ п/п

Сроки проведения

Наименование

мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.       

01.02.2018

Концерт   «Вечёрки» Заволокин А.

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

2.       

02.02.2018

16:00

Финал «Педагог ДОУ»

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

3.        

03.02.2018

Республиканские соревнования в рамках открытого Кубка республики Хакасия по лыжным гонкам 2 этап, на призы ООО «СГОК»

МБУ «ССШ» лыжная база «Икар»

В.В.Епишина

4.        

06.02.2018

14-00

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

5.        

07.02.2018

Беседа  - воспоминания «Молибденовое ожерелье» - о начале строительства Сорского молибденового комбината

МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева»

Е.Г.Катаева

6.       

09.02.2018

10-00

Ежегодная городская акция «Здоровое поколение - России продолжение»

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

Городская площадь

7.     

10.02.2018

Открытое личное первенство МБУ «ССШ» по  гиревому спорту Дню защитника отечества

МБУ «ССШ»

В.В.Епишина

8.        

12.02.2018

Фотовыставка «Время выбрало нас»-

Ко Дню вывода войск из Афганистана

МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева»

Е.Г.Катаева

9.       

14.02.2018

16-00

III городской конкурс художественного слова «Чистый мир поэзии».

Тема «Письма опалённые войной»

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

10.   

15.02.2018

Фотовыставка «Служу России» - ко Дню Защитника Отечества

МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева»

Е.Г.Катаева

11.   

15.02.2018-16.02.2018

Организация и проведение встречи участников локальных войн (Афганской и чеченской войн) с учащимися « Время выбрало нас» ко Дню вывода войск из Афганистана

МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева»

Е.Г.Катаева

12.   

17.02.2018

Республиканский зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «ГТО»

г. Саяногорск

р.п. Майна

ул. Победы 1

13.    

17.02.2018

Городское народное гуляние Масленица:

- театрализованное представление «Широкая Масленица»,

- конкурсная программа «Ах, вы блинчики, блины!»,

- детская игровая программа «Весна идёт, красно солнышко ведёт»

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

Городская площадь

14.   

18.02.2018

Командное первенство города Сорска по мини футболу

МБУ «ССШ»

В.В.Епишина

15.   

17.02.-19.02.2018

Всероссийский турнир по плаванию на призы заслуженного тренера России Калужной В.Г.

Г.Казань

16.    

20.02.2018-21.02.2018

 Беседа «Служу России»

для учащихся  3 – 4 кл. СОШ №1

МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева»

Е.Г.Катаева

17.    

20.02.2018

Детская игровая программа «Сила богатырская», посвящённая Дню защитников Отечества

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

18.   

20.02.2018

18-00

Концерт посвященный «Дню Защитника Отечества»

МБУ ДО ДМШ

О.В.Белякова

19.   

22.02.2018

14-00

Литературно-патриотический баттл «Наше поколение солдат»

учащиеся 1 – 6 классов

МБУК «ЕСБ» детская библиотека

С.Г.Коптяева

20.   

22.02.2018

14-00

Познавательная игра «15 сражений – 15 Побед»

МБУК «ЕСБ» ЦГБ

Г.А.Минякина

21.   

22.02.2018

18-00

Праздничная концертная программа «России мужества сыны», посвященная Дню защитника Отечества« (День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества)

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

22.   

22.02.2018

Открытое личное первенство МБУ «ССШ» по плаванию, посвящённое Дню защитника отечества 

МБУ «ССШ»

В.В.Епишина

23.   

23.02.2018

Конкурс «А ну-ка парни!»

СДК

24.   

24.02.2018

Региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек, посвящённого Дню защитника отечества, на призы ООО «СГОК», администрации города и личный приз И.У. Ахмедова

МБУ «ССШ»

В.В.Епишина

25.   

24.02.2018

18-00

Московский театр «Мастер и Маргарита»

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

26.   

25.02.2018

Акция «Добрые дела»

СДК

27.   

27.02.2018

Городской конкурс «Мистер -2018» (учащиеся 1-4 кл.; 5-7кл.)

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

28.   

В течение месяца

Всероссийские соревнования «Лыжня России» в Республике Хакасии в г. Сорске.

МБУ «ССШ» лыжная база «Икар»

В.В.Епишина

29.   

В течение месяца

Первенство Республики Хакасия среди юниоров 1999-2000г.р.

п.Аскиз

30.   

08.02.2018

Концерт «Голос русской песни»  вок гр. «Сияние», «Россиночка».

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

Сан. «Туманный»

31.   

01.02.2018

14-00

Детская познавательно-игровая программа «Колесо традиций»

Клуб «Выходного дня»

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

32.   

23.02.2018

IV Республиканский фестиваль «Магистраль»

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

г.Абакан

33.   

18.02.2018

Республиканский конкурс современного хореографического искусства «Таланты Хакасии»

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

г.Абакан

34.   

15.02.-18.02.2018

Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» г. Красноярск

МБУК ДК «Металлург» О.В. Козмина

г.Красноярск

 

И.о.руководителя отдела УКМСиТ                                                                 И.А. Пуряева