Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство Публичные слушания

Публичные слушания

О проведении общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) при реализации на территории г. Сорска  проекта «Реконструкция объекта капитального строительства с организацией производства по переработке и утилизации резиносодержащих (в т.ч. автомобильных шин б/у) и полимеросодержащих  отходов, нефтешламов и отработанных масел», подлежащего государственной экологической экспертизе

В соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 года №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», п.п. 4.7, 4.8, 4.9 Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденное приказом Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 года №  372, Уставом муниципального образования город Сорск, администрация города Сорска Республики Хакасия,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести (назначить) общественные обсуждения с целью выявления и учета интересов граждан, органов государственной власти Республики Хакасия, органов местного самоуправления, общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС)

при реализации на территории г. Сорска проекта «Реконструкция объекта капитального строительства с организацией производства по переработке и утилизации резиносодержащих (в т.ч. автомобильных шин б/у) и полимеросодержащих отходов, нефтешламов и отработанных масел», подлежащего государственной экологической экспертизе.

            2. Назначить общественные обсуждения 30 декабря 2015 года в Доме Культуры «Металлург» в 15-00 часов, регистрация участников с 14-00 часов (Приложение № 1).

            3. Утвердить план мероприятий общественных обсуждений в рамках процедуры ОВОС (Приложение № 2).

            4. Настоящее постановление направить для опубликования в газету «Сорский молибден» и разместить на официальном сайте администрации города Сорска Республики Хакасия.

            5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава города                                                                                              В.Ф.Найденов

 

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ОВОС

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru