Спорт Дом спорта

МБУ ДО «СШ Г. Сорска»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА СОРСКА»

Сорский Дом спорта был основан в 1976 году, находился в ведомстве Сорского горно-

обоготительного комбината. В настоящее время учредителем является Администрация муниципального образования г.Сорска. Основная задача спортивной организации - оздоровление детей, подростков, взрослых.

Тарифы на платные услуги

1. Директор МБУ «ССШ» Епишина Валентина Васильевна
  2. Заместитель директора по учебно-методической работе Алена Евгеньевна Катышева
  3. Заместитель директора по спортивно  - воспитательной работе Юлия Юрьевна Зевахова
  4. Медицинский работник Галина Александровна Милюкова
  5. Медицинский работник Ольга Леонидовна Терских
  6. Мини-футбол тренер Нечаев Виктор Сергеевич
  7. Тренер по лыжным гонкам Тесленко Николай Владимирович
  8. Тренер по боксу Потураев Игорь Станиславович
  9. Тренер по Шашкам Епишина Валентина Васильевна
  10. Тренер по гиревому спорту Юлия Юрьевна Зевахова
  11. Тренер по спортивной (вольной )борьбе Шулбаев Иван Семенович
  12. Тренер по дзюдо Курбанова Надежда Андреевна
  13. Тренер по легкой атлетике Свинцова Татьяна Александровна
  14. Тренера по плаванию Свинцова Татьяна Александровна и Буханова Наталья Ивановна
  15. Тренер по волейболу Чибисова Светлана Николаевна

Виды спорта

1. Плавание.
  2. Спортивная (вольная) борьба.
  3. Дзюдо.
  4. Легкая атлетика.
  5. Бокс.
  6. Мини-футбол.
  7. Волейбол.
  8. Лыжные гонки.
  9. Гиревой спорт.
  10.  Шашки.

Дети, состоящие на профилактическом учете, принимаются во все группы по желанию.

Порядки по предоставлению муниципальных услуг:

«Организация и проведение официальных муниципальных (республиканских, зональных) физкультурных и спортивных мероприятий для населения и организаций города»

«Предоставление населению спортивных сооружений для занятий физкультурой и спортом»

«Порядок предоставления муниципальной услуги по предоставлению дополнительного образования по физической культуре»