Администрация Положения о проведении конкурсов Положение о проведении Спартакиады

Положение о проведении Спартакиады

Положение о проведении Спартакиады муниципальных служащих г. Сорска.

1. Цели и задачи проведения Спартакиады

1.1. Спартакиада муниципальных служащих МО г. Сорск, проводится в целях повышения уровня здоровья и физической подготовленности.

1.2.Основные задачи:

-пропаганда здорового образа жизни;

-популяризация спорта и активизация физкультурно-спортивной работы в МО г. Сорск;

-определение лучших физкультурно-спортивных коллективов в органах местного самоуправления;

-привлечение муниципальных служащих к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

2. Сроки и место проведения

Спартакиада проводится в один этап.

1 этап – 5 -25 мая 2012 года в МОУ ДОД «КДЮСШ».

3. Руководство подготовкой и проведением Спартакиады

3.1. Непосредственная ответственность за проведение   возлагается на МОУ ДОД «КДЮСШ».

4. Программа соревнований

4.1. В соревнованиях обязательными видами программы являются:

волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, плавание, лёгкая атлетика, дартс.

п\п

Вид программы

волейбол

17, 18.05.2012г.

МОУ ДОД «КДЮСШ»

мини-футбол

24.05.2012г.

настольный теннис

21.05.2012г.

шахматы

21.05.2012г.

дартс

16.05.2012г.

плавание

05.05.2012г.

легкая атлетика

25.05.2012г.

18.00ч.

Система проведения соревнований определяется судейской коллегией в зависимости от количества участвующих команд. Соревнования всех этапов Спартакиады проводятся по действующим правилам.

5. Участники соревнований

5.1. В Спартакиаде участвуют: команды органа местного самоуправления, состоящие из муниципальных служащих.

5.2.Участники соревнований Спартакиады (команды) должны иметь единую форму.

6. Определение победителей Спартакиады

6.1 Победители Спартакиады определяются в соответствии с положением, утвержденным администрацией муниципального образования г. Сорск.

7. Награждение победителей и призеров

7.1. Победители и призёры командных соревнований по видам спорта награждаются кубками и грамотами. Победители и призёры в личном зачёте – грамотами и призами.

8. Порядок и сроки подачи заявок

8.1. Заявки на участие должны быть направлены ведущему специалисту по делам молодежи, спорту и туризму Итченко А.В. (ул. Кирова 3, каб. 15) не позднее, чем за 3 дня до начала соревнований.

* КАЖДЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ МО г. Сорск обязан принять участие не менее чем в двух видах спортивных соревнований Спартакиады.

9. Финансовые условия

Расходы по организации и проведению соревнований Спартакиады осуществляется за счёт средств администрации МО г. Сорск.

ЗАЯВКА

на участие в Спартакиаде муниципальных и гражданских служащих муниципального образования г. Сорск.

В соревнованиях по ___________________________________________

(вид спорта)

для команд:

ФИО (капитана команды)____________________________________________

кол-во участников________________________________________________

для участия в личном зачёте:

ФИО ____________________________________________________________

Подпись   _________________________/_______________________/