Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

Пожароопасный период

Наступает пожароопасный осенне-зимний период

Период, о котором пойдет речь, назван осенне-зимним, пожарные непременно добавляют к этому словосочетанию «пожароопасный».

Осенью над многочисленными дачными участками и частными домами с приусадебными участками можно увидеть «растекающиеся» клубы дыма. Это владельцы перед наступлением зимы приводят свои владения в порядок: сжигают мусор, ветки, картофельную ботву. Получается и быстро, и дешево. Нет мусора на поле или дачном участке - нет проблем!

Подробнее...
 

Будьте внимательны!

Будьте внимательны! Покупка на дому фильтров для очистки воды

В Управление Роспотребнадзора Республики Хакасия, в консультационные пункт в г. Черногорске в последнее время поступают многочисленные обращения граждан, связанные с нарушением прав потребителей при продаже бытовой систе­мы для подготовки и очистки воды (фильтров для воды). Большинство обратившихся - граждане пенсионного возраста, инвалиды, домохозяйки.

Подробнее...
 

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.

Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным «хищником» – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик, и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует.

Подробнее...
 

АПИ

На сегодняшний день автономный пожарный извещатель (АПИ) является одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей от пожаров. Они выделяются среди средств активной защиты от огня, поскольку могут реагировать на дым на ранней стадии возгорания и способны звуковым сигналом тревоги своевременно предупредить жителей об угрозе пожара. Так же они не требуют прокладки специальных линий пожарной сигнализации и применения дополнительного оборудования (приемно-контрольных станций и т.п.).

Подробнее...
 
 

Информация

В настоящее время основной целью деятельности органов управления по делам ГО и ЧС всех уровней по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций были направлены на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций на территории города и объектов экономики, обеспечение готовности органов управления и сил городского звена территориальной подсистемы РСЧС к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, повышение уровня подготовки дежурно-диспетчерских служб, повышению оперативности оповещения руководящего состава органов управления и сил городского звена и информирования населения. Особое внимание обращалось на сохранение существующего фонда защитных сооружений ГО, развития системы оповещения населения и подготовку населения в области ГО и ЧС.

Подробнее...
 

Комплексная проверка

27 марта 2014 года в 12 ч.30 мин. часов местного времени по городу Сорску будет проводиться комплексная проверка городской централизованной системы оповещения населения – в течение 3-4 минут по городу будут звучать сирены. Просьба сохранять спокойствие, не паниковать. По всем вопросам обращаться по телефону 32-744 (единая дежурно-диспетчерская служба).
 


Страница 25 из 26

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru