Официальные документы Антимонопольный комплаенс

alt

Постановление главы Администрации города Сорска №1-п от 01.02.2019 г. "О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации города Сорска (антимонопольный комплаенс)"

План мероприятий ("дорожная карта") по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2020 год

Карта рисков города Сорска Республики Хакасия

2024

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Администрации города Сорска, структурных подразделениях Администрации города Сорска, наделенных правами юридического лица за 2023 год

Распоряжение Администрации города Сорска №19-п от 09.02.2024 г. "Об утверждении Карты рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Сорска, структурных подразделениях администрации города Сорска, наделенных правами юридического лица»"

Распоряжение Администрации города Сорска №20-п от 09.02.2024 г. "Об утверждении Плана мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Сорска, структурных подразделениях администрации города Сорска, наделенных правами юридического лица, на 2024 год"

2023

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Администрации города Сорска, структурных подразделениях Администрации города Сорска, наделенных правами юридического лица за 2022 год

Распоряжение Администрации города Сорска №18-п от 26.01.2023 г. "Об утверждении Карты рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Сорска, подразделениях администрации города Сорска, наделеных правами юридического лица"

Распоряжение Администрации города Сорска №19-п от 26.01.2023 г. "Об утверждении Плана мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства администрации города Сорска, структурных подразделений администрации, наделеных правами юридического лица на 2023 год"

Администрация города просит принять участие в проведении публичного обсуждения проекта нормативного правового акта: «Об установлении регулируемых тарифов   на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории муниципального образования город Сорск»

Проект Постановления размещен в разделе: "Проведение экспертизы нормативных правовых актов"

Сроки проведения публичного обсуждения с  29.11.2023 года по 08.12.2023 года.

Предложения, замечания, мнения направлять на  электронную почту администрации города Сорска Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   или в администрацию города Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова 3, кабинет №9

2022

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Администрации города Сорска, структурных подразделениях Администрации города Сорска, наделенных правами юридического лица за 2021 год

Распоряжение Администрации города Сорска №20-п от 28.01.2022 г. "Об утверждении Плана мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства администрации города Сорска, структурных подразделений администрации, наделеных правами юридического лица на 2022 год"