Администрация Общественная палата

Общественная палата

Постановление Администрации города Сорска № 412-п от 17.07.2015г. "О  создании Общественной палаты муниципального образования город Сорск"

Постановление Администрации города Сорска №167 -п от 19.04.2019 г. "О внесении изменений в постановление администрации от 17.07.2015 № 412-п  «О  создании Общественной палаты муниципального образования город Сорск»"

Планы работы Общественной палаты МО г. Сорск

План работы Общественной палаты муниципального образования город Сорск на  2024 год

План работы Общественной палаты муниципального образования город Сорск на  2023 год

План работы на 1 полугодие 2016 года

План работы Общественной палаты муниципального образования город Сорск на  2016 год

План работы на 2 полугодие 2015 года

Протоколы заседаний Общественной палаты МО г. Сорск

Протокол заседания Общественной палаты № 1 от 15.07.2015г

Протокол заседания Общественной палаты № 2 от 25.09.2015г.

Протокол заседания Общественной палаты № 3 от 23.11.2015г.

Протокол заседания Общественной палаты № 1 от 13.04.2016 г.

Протокол Организационного заседания Общественной палаты муниципального образования город Сорск № 1 от 16.04.2019

Протокол Организационного заседания Общественной палаты муниципального образования город Сорск № 2 от 21.05.2019

Протокол Организационного заседания Общественной палаты муниципального образования город Сорск № 3 от 17.10.2019

ПРОТОКОЛ Организационного заседания Общественной палаты муниципального образования город Сорск № 1 от 25 декабря 2023г .

Новости

Что такое талисман? Талисман, по своей сути, является своего рода магнитом для притягивания счастья, удачи. Членами общественной палаты г. Сорска организовано участие детей в республиканской акции от РО ООД "Бессмертный полк России" по Республике Хакасия  "Талисман для солдата". Участники отмечены благодарностями за неравнодушное отношение  к происходящим историческим событиям СВО на Украине. Руководитель акции - член общественной палаты, ответственный за патриотическое воспитание общественной палаты г. Сорска Катышева Е. А.

alt

В рамках плана работы на 2024 год член  общественной палаты Катышева Е. А.в сотрудничестве с волонтерским центром "Сердце Ангела " и родителями детского сада "Солнышко" организовала сбор и отправку на передовую адресных посылок в 331 Костромской полк.

alt

29.12. 2023 года председатель общественной палаты г. Сорска Стутко Татьяна Сергеевна и член общественной палаты Катышева Екатерина Александровна, совместно с депутатом Совета депутатов 7 созыва Кирбижековым Геннадием Леонидовичем поздравили волонтёров "Сердце Ангела" с наступающими праздниками.

alt

25 декабря 2023 года состоялось итоговое заседание Общественной палаты МО г. Сорска. Были подведены итоги работы за 2023 год, а так же утвердили план работы на 2024 год. Работа начинает набирать оборот, надеемся в 2024 году будет больше участий в мероприятиях Общественной палаты на уровне города Сорска, а так же на уровне Республики.

alt

Члены Общественной палаты участвуют в помощи бойцам. В декабре в предверии новогоднего праздника член общественной палаты Катышева Екатерина организовала и собрала адресные посылки бойцам на СВО. Так же члены Общественной палаты поучаствовали в Республиканской акции "Талисман для солдата".

alt

21.12.2023 г. Прошло вручение благодарственных писем Общественной палаты Республики Хакасия наблюдателям за большой практический вклад в осуществление общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан на выборах 2023 года.

alt

19 декабря 2023 года состоялось заседание Совета по взаимодействию Общественных палат РХ. Участие приняла председатель Общественной палаты МО г. Сорска Стутко Татьяна Сергеевна.

alt

19 августа 2023 года  Общественная палата г. Сорска в рамках годового плана приняла активное участие в оформлении сцены к 110 летию ст. Ербинской

alt

Сегодня 22 июня 2023 года члены Общественной палаты приняли участие в пямятном митинге у Стеллы погибшим воинам, посвященный 22 июня 1941 года.
22 июня – День памяти и скорби по тем, кто в годы Великой Отечественной войны отдал свои жизни.