Интернет приемная антикоррупция

alt

Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2020 году (за отчетный 2019 год).

Муниципальные служащие, а так же руководители муниципальных учреждений и организаций ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Так же муниципальные служащие ежегодно до 1 апреля года, следующего за отчетным, обязаны предоставлять сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на которых муниципальным служащим размещалась общедоступная информация, а так же данные по которым можно его идентифицировать.

Методические рекомендации по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год)

Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА  И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ  в 2022 году (за отчетный 2021 год)

Планы

ПЛАН ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ  ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД СОРСК НА 2018 - 2020 ГОДЫ

ПЛАН ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ НА 2014 - 2015 ГОДЫ

План противодействия коррупции в муниципальном образовании город Сорск на 2013-2014 годы

План по противодействию коррупции на 2012-2013 годы

Заседания, семинары

2023

ПРОТОКОЛ №1 Заседания координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска

ПРОТОКОЛ №2 Заседания координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска

ПРОТОКОЛ №3 Заседания координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска

2022

ПРОТОКОЛ № 3 Заседания координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска

2020

Особенности предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2020 году с учетом новых методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Повестка семинара-совещания с муниципальными служащими

Повестка семинара-совещания с руководителями муниципальных учреждений и организаций

Семинар-совещание по теме: «Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2020 году» (семинар разработан Министерством юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия)

2019

ПРОТОКОЛ № 4 Заседания координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска

ПРОТОКОЛ № 1 Заседания координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска

2018

2014

ПРОТОКОЛ № 1 04.04.2014 г. координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска (+повестка, решение)

ПРОТОКОЛ № 2 04.07.2014 г. координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска (+повестка, решение)

ПРОТОКОЛ № 3 10.10.2014 г. координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска (+повестка, решение)

ПРОТОКОЛ № 4 координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска (+повестка, решение)

Информация по противодействию коррупции за 4-й кв. 2014 года

Информация по противодействию коррупции за 3-й кв. 2014 года

Информация по противодействию коррупции за 2-й кв. 2014 года

Отчет по противодействию коррупции за 1-й кв. 2014 года

Отчет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Сорск за 2011 год

Информация по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Сорск за 2010 год

Отчет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Сорск за 2009 год

Ответы

Антикоррупционная пропаганда

Вместе против коррупции!

Нормативно правовые акты

alt

Анкета предназначена для граждан, представителей бизнес-структур, сотрудников органов местного самоуправления, а также для всех лиц, имеющих представление о деятельности Администрации города Сорска и ее структурных подразделений.

Целью исследования является изучение коррупционных рисков и эффективности противодействия коррупции в Администрации города Сорска и ее структурных подразделений.